VIP
  • последние кадры с николаевской сопки прям как в каком то фильме как будто апокалипсис или техногенная катастрофа или еще х.й знает что)
    у нас же столько городов в сибири ,красноярском крае и почему то мне кажется такая хуета только в красноярске злоебучем) а может ошибаюсь
  • [Показать всю ветку]
  • @Олег Макеев, загугли бюджет и глянь цифры на экологию) вот и все)
  • @agat, я так понимаю там большой бюджет верно? а хули толку то от этого
  • @Олег Макеев, а может и наоборот) не большой)
  • @agat, тоесть маленький а блядь в других городах он большой где нет такого
  • @Олег Макеев, а я не знаю) 300 млрд на экологию для всей страны это много или мало) и сколько на Крск выделили тоже не знаю)
  • продам уголь брикетированный бездымный, в мешках по 20кг, суэк, 300кг))


  • Хуле на газе живем углем топимся
  • Как вы заебали, вот есть сайт: nebo.live и там все видно. Как ветер есть, так и вашего черного неба нет. Как ветра нет, вот пожалуйста.

    Какая нахуй разница, есть ТЭЦ, нет ТЭЦ, пока пол ляма машин будут в Красноярске, так и будите нюхать. 30 лет назад ТЭЦ больше было, плюс дома сами отапливались некоторые и норм экология была. Теперь машин стало больше ТЭЦ меньше, один хуй ТЭЦ виноваты...

  • @JOKFEN, при чем тут машины и тэц? )

    по РФ множество безветренных городов и с тэц и с авто, но с прекрасным воздухом

    ребята вас все наёбывают как лохов, а вы и верите что виноваты либо авто, либо уголь
  • @sobolekkesha, так и что/кто виноват?
  • @sobolekkesha,
    по РФ множество безветренных городов и с тэц и с авто, но с прекрасным воздухом
    примеры бы не помешали
  • @sobolekkesha, Какие безветренные города? Я могу только пару назвать... Вот тот же Челябинск, прекрасно обветривается, но там реально завод на заводе + машин дохера и уровень загрязнения так не скачет, тупо всегда выше нормы и все.

    Посмотри на график. И ты хочешь сказать, что вот так просто в определенные дни машин становится больше и ТЭЦ на полную топят? Да нихуя подобного. ТЭЦ всегда топят равномерно плюс минус и не должны быть такие перепады загрязнения.

    А вот если график сопоставить с ветром то все сходится, как ветра нет так у нас дышать невозможно, а как есть так тишь и благодать...
  • Почти уверен , что во время универсиады такой хни не будет. Ограничат в выбросах. А сейчас ебашат по максимуму наверное..
  • @Мистер М, Запретят машинам ездить?
  • Да все это херня полная! ТЭЦ не виноваты, тепла хотите, в теплой ванной полежать! а хули ноете тогда! А вот машины у всех есть, прогрев, просто покататься и что вы хотите? не было во дворе стоянки, раз в неделю убирался, появилась, каждый день теперь уборка! Вот вам и ответ!
  • надо еще драматичней музыку!.. :D
  • похожая ситуация, река, туман, отсутствие ветра
  • www.airvisual.com/world-air-quality-ranking
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться