VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ...всю жизнь подфасовки были, а тут просто цирк устроили, вы же не думаете что в России есть честная демократия?... не смешите, всё решают деньги, просто что бы народ не взбунтовался устраивают регулярное предстовление под названием "выборы"... то что будет Путин после Ельцина знали все кто хотел знать, что он поставит своего после себя тоже все знали и то что он будет призедентом тоже все знают... да и ругать его не за что он хоть и не идеал но за то жить не мешает и страну не позорит... а то что некоторые орут "децл лох" так это просто глупая попытка выделиться, помню так с Децелам было
    сидит пацан на лавке и орёт "ДЕЦЛ ЛОХ" его спросишь "почему?"
    тот глаза по пять копеек сделает и выдаст обосновано что ни будь типа "потому что нуууу ДЕЦЛ ЛОХ"

    Единая Россия самая крупная партия страны, не ужели кто то сомневаеться что они сядут в очередной раз в правительство ???

    а это так представления, скорее всего даже самими единоросами спровацированое, хотя фиг его знает
  • Латынина уже давно выступает с тем, что всеобщее избирательно право - порочно и губительно. С какого перепугу, например, голосуют всякие Зэки, чукчи и тд? Я бы еще и запретил
    голосовать регионам с результатами в 99%.

    Избирательно право должен получать человек, имеющий образование, имеющий определенный уровень дохода, подходящий под определение среднего класса. То есть голосовать и решать судьбу страны должны мозги.

    А не как щас - навешали на уши социального популизма: поднимем пенсии, зарплаты, заберем все у проклятых буржуев и раздадим бедным (национализация). Любой вменяемый человек понимает что и к чему.
  • @sedpordf, ты есть пример того, что перед тем как голосовать, человек должен сдать тест по минимальному знанию политологии и знанию программ партий.
  • я за жирика галочку поставил :)))))))))))))))))))
  • krasview.ru/channel/guliri
  • раньше людей по тв зомбировали ,теперь по инету)))
  • гондоны ***ь смотреть не могу на эту хйню от путлеров
  • Люблю Россию страна возможностей ))
  • На сколько я знаю говорят вообще о коалиции ЕР + СР + КПРФ