VIP

Обсуждение видео «Кто прав?» 91

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Объясняю один раз: то, что он уже успел в наглую вылезти на кольцо не означает, что у него из-за этого появился приоритет. Представьте, что там не "уступи дорогу", а светофор красным горит, только надо ждать не зеленый, а а когда все проедут. Никто ведь не скажет, что раз он уже проехал светофор, то он прав. Точно так же и со знаком. Пропустил- проезжай, нет оплачивай дтп:) Фиолетово, с какого ряда легковушка поворачивала, за это при аварии ему бы сотку штраф выписали и все. Это никак не влияет на то, у кого из них приоритет. Водитель микроавтобуса видя знак "уступи дорогу" должен пропустить все транспортные средства, независимо от того, в каком ряду они движутся.
  • Газель не права...
  • права газель:)
  • думаю что прав на кольце. газелист просто наглый и своим маневром помешал перестроиться парню для съезда с кольца в краний ряд. вот и пришлось им тормозить.
    я хз, я бы притормозил лучше, пусть несется вперед смерти че,а я бы спокойно и без происшествий и траты нервов проехал,всего то потеряв 2 секунды чтобы притормозить...
  • а в автошколе правила учили? на право поворачивать надо с правого ряда (водитель обязан ЗАБЛАГОВРЕМЕННО занять соответствующее крайнее положение). грузовичок уже въехал на кольцо. от куда взялась святая вера в то что с кольца можно с любого ряда съезжать? на других же перекрестках так не делают (ну понятно что дебилов хватает, но все же не поголовно).
  • ага меня тоже причем ети ***ы все так говарят.
  • меня убивает слово круг )))
  • Газелист внаглую попер не тормозя, хотя видел что по кольцу едет машина. Если бы встретились то газелисту бы попу порвали.
  • оператор должен был уступить газели по помехе справа
  • 00:13