VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Таким тупым ***ам нужно гвоздь в голову самый большой вбивать и машину в металлолом
  • Молодец, вымутил :) А регистраторы покупать наоборот не стОит - они притягивают неприятности. ИМХО.
  • Всем спасибо за коментарии, это еще сильней меня заставило подготовиться к разбору дтп, итог Девушка не права
    нарушение пунктов 8.4 и 8.5, не убедилась в безопасности маневра и заблаговременно не заняла крайнее левое положение дороги для разворота
    некоторые были правы, запрещающий знак разворота и двойная сплошная к дтп не имеет не какого отношения, я ей не дал до конца совершить этот маневр.
    справедивость все таки есть, покупайте регистраторы, а то так хрен кому что докажешь без свидетелей!
    ПС. пока ноутбук грузился инспектор по схеме ДТП уже вынес приговор несоблюдение дистанции по характерам повреждений и положениям авто, но потом внимательно просмотрев видео запись, сделали другой вывод!
    Всем удачи!
  • Одно я тебе скажу точно меняй свой регистратор, и вина твоя в том что ***ся.
  • виноват автор. kolo, без обид но 100% твоя вина. в лучшем случае обоюдка, но это будет чудо.
    если запись не была предоставлена на месте (т.е. флешка передана инспектору, оформлявшему дтп) она не имеет юридической силы. с регистраторами много подводных камней.
  • Джар, не надо мне ничего доказывать, нужно всего лишь внимательно читать то, что пишут люди. Если запись будет как улика, то из неё никак не следует что автор НЕ виноват!!!. Давай сойдемся на том, что просто дождемся результатов, если конечно автор их предоставит. Они судя по истечении времени скоро должны появиться.
  • а без разницы что запрещен разворот ты дистанцию не держал ты и виноват!
  • ОЛЕННЬ
  • Да ты не стесняйся, выкладывай полную версию, начни с самого утра!
  • @yes, ога, угу, нашёлся человек со стажем в вождении.
    для справки, я свидетель случаев, когда при повороте в неположенном месте машина получает удар сзади, виноват тот кто спереди.
    Меня самого били сбоку, когда я ехал на зелёный, а идиот вылетал на красный. Доказывать невиновность приходилось мне, так как чувак оказывается в некоторых случаях имеет права проезжать перекрёсток на красный.

    Каждый закон и правило надо трактовать по ситуации.
    Представь, перед тобой выскакивает машина, и бьет по тормозам. Ты её догоняшь, но есть регистратор. Что будет, несоблюдение дистанции или создание аварийной обстановки?

    задумайтесь