VIP

Обсуждение видео «ВОТ КТО ССЫТ У НАС» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Насчем с того что эта бьяная марина владимировна была однозначно, и вела себя как тварь бичевка, на поппойку взяла корочки с собой чтоб казаться крутой и напугать лошков, встав с колен она забыла за свое удостоверение позорище а не ментовка, причем люди нелюди, она же первая приедет на вызов и штрафы будет паять тем кто ссал бы на ее месте
  • @p76_18, правда? :)











  • в америках которые ругает часть населения смехдержавы туалеты везде и бесплатные
  • Если это не постанова, то они свинью большую подложили, что выложили - могут уволить за нарушение обликоморале
  • МЫ когда в-молодости водку пили на ступеньках - на сракоградусный мороз выходили пописать из подъезда. И не на стенку, и не на тратуар
  • Просто стеееееееечение жидких обстоятельств
  • Марина Владимировна просто проводила следственный экскримент а её спугнули .. (:
  • А при чём тут подъезды? Я не понял если она на улице это делает, окей да есть уебаны которые в падиках ссут, но эта то вроде по человечески в закутке в тёмном месте,или это какие то охуенно инновационные падики под открытым небом. У меня вот, буквально 2 месяца назад, живот скрутило прямо посреди улицы, реально приспичило жидким облегчиться (с кем не бывает). Так я 20 минут по проулкам бегал искал где присесть, не в штаны же срать чесслово,в итоге где то в районе покровки на склоне горы сделал свои дела, и ну как бы это нормально когда человеку "нужно", и приходиться искать компромиссы между своими морально-этическими принципами и объективной, суровой реальностью.
  • Еще и документы прочитал на камеру, мудак , сам бы как поступил если приспичило, она же за угол от людей специально отошла.
  • прорвемся!...операа