VIP
  • huntsman - я тож раньше так думал. Потом начал понимать что люди старались и поблагодарить их купив лицензию будет очень даже не плохо. + в лицуху всегда интереснее играть.
  • @warik1987, не обеднею они если ты лицуху не купишь)
    и чем это в неё интереснее играть? играть думая "не зря же я 6 соток за лицуху отдал"?)
  • Метрикс, вот вы говорите задрот, задрот.. А есть такие "задроты", которые русифицируют игры, учат программирование из-за желание создать игру, а есть просто люди, отдыхающие, когда играют в любимую игру например.
    Начни с себя :). Сам же играл\играешь в игрушки хоть когда-нибудь :3
  • "но при наличии у меня "*** денег" я бы не купил лицуху и вот это коллекционное издание" - а вот при наличии у тебя столько денег вероятно ты бы иначе думал)) может не сточностью до наоборот, но всё же..
  • @Avenier, да, купил бы себе айфончик 4сэ и все такое, но точно не коллекционное издание скайрима за 5к)
  • @huntsman, именно из за того ты ты прыщавое малолетнее ***анько, ты не поймеш тех, для кого это было сделано. ибо как сказал один человек: однидни смеются над теми, кто вкладывает огромные деньги в компьютерные игры, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными!
  • @kain, как бы твой рот е6ал, олигофрен. :trollface:
  • так этаж тоха жирный!
  • Avenier
    Morrowind - это да, это тема! TES IV - попса до безобразия.. пятый не смотрел, но судя по роликам от четвертого не далеко ушел.

    что попсового вы увидели в обливионе? По моему ни на одну игру не похоже.
  • @Wolver, да он просто "элита". Модно ведь все старое превозносить, а все новое засирать. Так будешь выглядеть опытным гуру всего подряд.
  • Ну так в купленную игру в стиме приятнее играть. Все патчи автоматом качаются, ведется вся статистика игры, достижения и прочее. Это все могут посмотреть твои друзья.
    Правда с учетом того, что стим говно тормозное, эти плюсы немного меркнут.
  • Непонимаю людей которые за какой то пылесборник такие деньжищи отдают=(
  • кто живет богато, им ***, купить игру за 5к или за 300 деревяных, так же как и чем вытерать ***, бумагой за 5 рублей или за 600)))) нам их мышление не понять, как и им наше)) че за холивар развели не пойму)) а скайрим шедевр)) лучшая игра за последние 6-7 лет точно)))
  • аватар
    N1dhoggr  ○  22:50 22.11.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    N1dhoggr  ○  22:51 22.11.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться