VIP
  • судья была баба она не понимает что такое дрочить.
  • ТАК ГДЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО?! ))) Суки! Да не поверю!!! Он прекрасно знал где камеры! Какой бля педофил будет так палиться?! Да что за бред!
  • @Voytkevich, Вот полное видео: www.youtube.com/watch?v=zN-jahTVAVw На видео отчётливо видно, что девка подставная. Её отчим владелец конкурирующего фитнес-клуба. Кроме этого видео у следствия ничего нету.
  • @speexz, видел... Да гнилое это дело. Мужика просто "убирают" из конкурентов. Бля, дай Бог ему сил справиться со всем этим... И раскатать этих ублюдков!
  • Сдается мне что судья - радикальная феминистка.
    Мэнспрединг на диване, нна цукед 8 лет, мужлан.

    Раздвинул ноги Получи
  • за убийство меньше дают.. бессмысленная и беспощадная Российская судебная система, поэтому то главные преступники на свободе.
  • ебанутая девочка, и родители ее такие же
  • ну то , что тут одна тётенька говорит , что он прошёл , и не способен ... на то , в чём его обвиняют :)
    он импотент что ли ?:)

    а девочку , надо посадить на полиграф , прямо голой попой на полиграф , и поинтересоваться , кто попросил её так сказать , она ли это придумала , или правда , дядя себя трогал ?

    :)
  • просто такая дичь в рашке происходит(
  • @Денис Горлов, в какой рашке? Ты чё тут пиздишь,хохол ебучий? Иди на хер к своим,чубатым долбоёбам,сука пропиндосская.
  • @Камиль Файзуллин, Если ненавидешь нашу власть, автоматически становишься хохлом? Че по логике ватник?
  • @m1nacris, ты видимо редкостный придурок.РАШКА это что? Это наша власть,или какой то мудак так обсирает страну,в которой живёт.Иди нахер вообще,идиот.
  • @Камиль Файзуллин, твоя правда. это равносильно что я к тебе домой зашёл, насрал, сказал что это я так властью недоволен.
    ну а ты видимо к подобному не должен иметь претензий
  • Почесал яйца при ребёнке посадили в тюрьму...
  • хуйня пиндосовская начинается...
  • аватар
    agat  ○  00:04 21.11.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться