VIP
  • А с голливуда ребята смотрят на centur'a и думают: "вши научились разговаривать?"
  • оказывается не такая уж и красивая у актёров жизнь ...
  • аватар
    +11
    Я конечно знал, что в Голливуде любят зелёные экраны... но чтоб НАСТОЛЬКО... я поражён. В закладки
  • А я-то думаю, чего это актёры так играть херово стали. Теперь понятно — поди сложно вживаться в роль, когда рядом даже декораций нет, а не то что натурального фона.
  • Я так понял, что большинство пример это сериалы. Я помойму ни одного примера из фильма не увидел. В сериале понятно почему это применяют, дешевле. Но всё же большинство фильмы снимают в натуре. Сколько видел в изданиях такие заголовки: "Спилберг выбрал место для съемок" и тому подобное.
  • выбрать то он выбрал, все равно объемы постпродакшена никто себе даже не воображает, в фильмах точно также и еще хлеще
  • я расстроен.... только что понял что учитель Йода - ненастоящий, и борт намбер ван ни разу не расхерачили.... как жить? :)))))
  • Ребята, как нас ***...ют.
  • не верьте тому что вас на***ют посаны, это все монтаж )))
  • Видел уже раньше. Ясное дело, что какой-нибудь мост арендовать или перекрыть центр Нью-Йорка для съемок - это очень дорогое удовольствие.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться