VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • директриса - жирная и тупая звизда
  • быть директором не в ее компетенции )))
    это ***ец кто занимает у нас руководящие должности ))
    жалко школьников,однако радует, что есть такие подкованные в законах как он. молодец
  • о Цивинюк уже за пределами страны говорят, во дела. В любом случае - парня поддерживают.
  • Пимашков гандон, единая россия ***ня, Цивинюк красава.
  • @DX_LINE,
    во-во, я все никак вспомнить не мог как вторая шарага называлась
  • да точно, нада пивчанского пару баллонов намахнуть с лэйсами, ок
  • Пимашков за Порядок?

  • В.В.Жириновский так же направил телеграммы директору красноярской школы А.И.Прониной, где убедительно попросил прекратить запугивать Матвея Цивинюка.



    «Первое, что я подумал, посмотрев ролик, который принес Вам и ученику Вашей школы такую неожиданную славу – это «какой смелый парень!». Критикуя его, Вы сказали много слов – и о революции, и о Ленине, и о хулиганстве и штрафах. В чем-то я Вас поддерживаю: революция действительно приносит только кровь, в первую очередь самим революционерам. Но Матвей не хулиган, и пугать его уголовной статьей или штрафами неправильно и недопустимо. Агитационные материалы в школе размещены незаконно! И не надо угрожать честному, смелому парню за его принципиальную позицию», — отмечает в телеграмме к А.И.Прониной Владимир Жириновский.
    По мнению Председателя ЛДПР, поступок школьника – естественная реакция на обилие агитационных материалов партии власти, которые рассказывают, что «жить стало лучше, жить стало веселей», но совершенно не соответствуют современным реалиям. Владимир Вольфович призвал Вячеслава Башева встретиться «с этим честным, смелым парнем, пригласить на эту встречу СМИ и выслушать о наболевшем».



    «Его поступок – не случайность, а закономерность. Мы все понимаем, что привело Матвея к этому и почему у него появилось так много сторонников, посмотревших ролик в интернете и одобряющих его действия. Такие инициативные, отважные молодые люди спасут Россию!» — сказано в телеграмме Председателя ЛДПР к Министру образования и науки Красноярского края.


  • Жириновский прислал письмо Башеву