VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • заебись гнида придумала...они там разворовывали деньги дольщиков через завышенные цены за квадратный метр, накупили себе машин и квартир, а может кто и коттедж построил...а теперь этим дольщикам эта гнида и рекомендует не бастовать, а ещё скинуться...Как такой свинье башку не пробить?
  • конечно подумаешь хуяня какая 200 там 300 тыщ...подумаешь! такая тварина! предлогаю ссать ему на голову каждое утро и втирать что это божья роса!
  • УЕБАН))
  • @Валерка Кузнецов,

    Хотят копеек вкинуть, и хату взять

    о каких копейках вообще речь? дешевле на 20-30% по рынку, это копейки что ли?
  • @torq, Красава, всё в точку...Лишь добавлю от себя немного. Представим дом почти готов, но срок истек, и тут все эти дольщики побежали судиться с застройщиком, якобы в срок не уложился, давай неустойку плати. ДОЛЕВОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО - это как ставки на спорт. Построится вовремя кф 1,85. Не успеет по срокам 1,85. Кинет (обанкротится) кф5 казалось бы нереально. Ставка сыграла. Хотят копеек вкинуть, и хату взять, а потом еще и бабок срубить, авось повезет еще и еврик забахаем.
  • Тупая!!!
  • ))) Могу порадоваться когда в АДУ он загорится!
  • @torq, однобоко рассуждаете. эти дольщики, между делом, тоже платят налоги, которые идут на строительство дорог, школ, детских садов, мед.учреждений, которыми вы пользуетесь или воспользуетесь когда-либо. вы вот, гипотетически, разобьетесь на мотоцикле так, что вас потом несколько месяцев собирать будут и потратите на это столько рабочего времени высококлассных хирургов и других узких специалистов, сколько я за свою жизнь не получу. так, позвольте спросить, какого хера я за вас должен буду платить со своих налогов?
    да и потом "Предприниматели-дольщики ведут свой бизнес с предпринимателями-строителями, государство в их делах не участвует." - детское понимание процесса. дольщик не участвует в строительстве, не может его контролировать и не "ведет бизнес", а вот государство как раз участвует в их делах при помощи надзорных органов и других структур. на то оно и государство, чтобы следить за соблюдением интересов всех сторон. то, что застройщик проёб деньги не туда как раз есть вина государства, но нет вины дольщика, ибо у него нет возможности контролировать расходование средств.
    да и вообще, не помогает государство людям - "пидорасы!" помогает - "пидорасы! не так помогаете! не надо тем помогать, лучше мне помогите". ебать, добряков развелось. у всех хаты гляжу с краю, ну-ну...
  • @SHooRooP, а вот тут подоплёка такая типа при коммунистах идиотов не было, а сейчас их пруд пруди. вот и глумится каждый, кому не лень
  • @MOHCTbIP, без понятия, я не смотрю на название канала.