VIP

Обсуждение видео «2012 Столкновение с планетой Нибиру» 159

 
  • по летописям шумеров на Нибиру живут наши создатели,когда в прошлый раз нибиру пролетала возле земли они высадились и их ученые создали себе подобных существ(тоесть человека) для добычи золота,золото им необхолимо для поддержание своего озонового слоя,в африке были найдены шахты 100 000 летней давности выполненые промышленым способом!(это научно доказано) древний человек этого не как не смог бы сделать да и не к чему ему это было!и еще эти Амунаки,Мужчины ростом 4-5 метров а бабье 2-3
  • Президент ... изучения проблем Атлантиды

    У Атлантиды проблемы? Откуда о них известно? Данный президент собирается их исправлять? Атлантидян он уведомил о своём намерении? Они дали согласие?

    температура на краю вселенной ... минус 4 градуса по Кельвину...

    Да этот "профессор" бредит!

    Конец света?! Н-а-к-о-н-е-ц-т-о-о-о!!!!!
  • Незнаю как вы а я верю что что-то да случится.
    Как кто то уже сдесь упомянул в 2012 многое чего может произойти. Совпадение ли это?
  • Кому интересно интересный сайт 2012god.ru/
  • ну умрем и умрем, все же умрем, какая тогда разница
  • хех, -4 градуса по Кельвину:)
  • -4 градуса по Кельвину для слабо развитых это, -277.15 градусов Цельсия, и это примерно совпадает с температурой в космосе. Ученый разъясняет, что когда планета удаляется от солнечной системы то планеты Ниберу (остывает) если так можно это назвать, так как там лучи солнца уже не греют. И что там из за такой низкой температуры жизни быть не может.

    И что Canek тебя тут развеселило?????????
  • 2sven7777
    Залезь в википедию, узришь откровение по ключевому слову Кельвин.
  • dima-dima. Ты хочешь сказать, что я не прав?
    Согласно современному определению, градус Цельсия равен одному кельвину, а ноль шкалы Цельсия установлен таким образом, что температура (тройной точки) воды равна 0,01 °C. В итоге, шкалы Цельсия и Кельвина сдвинуты на 273,15:

    °C = K – 273,15
  • 2sven7777
    Да, я хочу сказать, что ты не прав! ;)

    > -4 градуса по Кельвину для слабо развитых это, -277.15 градусов Цельсия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться