VIP

Обсуждение видео «2012 Столкновение с планетой Нибиру» 159

 
  • 0range не веришь?? спроси хоть своей учительнице или учителя по биологии че будет если плита под байкалом треснет а потом уже обзывай Алень лесной!
  • Turbo_GT. Я 5 лет учился на геолога и такого бреда не слышал.
  • скоро земля натолкнется на небесную ось!!!!))))))))))))
  • Слишком много совпадений, и всякой лабуды на 2012 год выпадает... Чё-нибудь, да хоть одно и случится. А если от всего последствия будут, то тогда точно ппц всем :(
  • А каким макаром эта планета проигнорирует притяжение солнца? и других громадных планет нашей системы?
  • Думаю будет заебись
  • 2sven7777
    Я 5 лет учился на геолога ...

    Я, когда писал тебе думал, что общаюсь со школьником. А тут такое дело. Я в шоке! Это с какими же познаниями выпускают теперь "специалистов" из вузов. Пипец просто. Слов, блять, нет! :(
  • "Является ФАКТОМ, что атланты прилетели на своей планете к нам, а после взорвали её, вследствии чего образовалось кольцо метеоритов."
    =)) Не мне спорить с доктором тех. наук, но согласитесь звучит это смешно.
  • В настоящее время понятие «отрицательная температура» широко используется в физике. Под отрицательной температурой понимают такое состояние твёрдого или газообразного вещества, когда имеет место инверсное распределение атомов или молекул по состояниям электронов в возбуждённых состояниях.
    взято с www.organizmica.org/archi...
    так что...
  • ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться