VIP

Обсуждение видео «2012 Столкновение с планетой Нибиру» 159

 
  • ой да пиздешь это все :D
  • итак в 12 году будет 1)мощная вспышка на солнце
    2)Нибиру пролетит
    3)глобальное потепление достигнет пика
    4)3 мировая война
    5) кончится вся еда
    6)конец света по Майя
    У меня такое ощущение, что это промывка мозгов! А пройдет 12 год! Они начнут про 20 такую хуйню придумывать!
  • Когда услышал "минус четыре градуса по кельвину" меня разобрало на смех. До этого я пытался сдерживаться. Первоклассный бред.
  • Это предсказание придумали организаторы секты Свидетели Иеговы, что бы вытягивать деньги из своих последователей, под предлогом, что это им зачтётся после конца света и они попадут в рай. Конец света они так же предсказывали на 1914, 1915, 1918, 1920, 1925 и 1975 годы, однако до сих пор никакого конца света не произошло. Кто верит в подобные предсказания, тот полный лох.
  • Понтий Пилат откуда такая инфа насчет богов? ;D Может надо наоборот сеять хаос, разрушение и совокупляться со всеми подряд? ;D
  • Я им про конец света..они нам про -4' градуса=)))))
  • MIST + Коллайдер ))
  • Ага! совсем про коллайдер забыл! он же вроде в 2012 на полную пойдет и нас черная дыра засосет!)))
    Прямо сейчас посмотрел "Путешествие на край вселенной"..и мне вообще мозг разорвало...даже помирать не боюсь теперь.
  • video.kraslan.ru/film6752 фильм 2008 года...после него все вопросы исчерпаны..
    черная дыра 20 км в диаметре всасывает солнце..
  • ждем 21 декабря ;DDD и посмотрим кто прав, кто нет..........
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться