VIP

Обсуждение видео «Педофил с мачетой...» 50

 
  • Да ни хера не смешно. Надо было сразу ему ***ашить толпой в голову, чтоб в кому слег.
  • ***али эти тупые борцуны. Заняться им нечем больше. Вообще-то маленькие девочки не должны сидеть на сайтах знакомств.
    Был недавно случай, когда таких же борцов с травмата постреляли, а сам "педофил" скрылся. Да и вы тут говорите, что это повод для гражданского ареста. Вообще-то так запросто можно подставить кого угодно. Просто взять назначить одному человеку встречу с "нормальной девушкой" через какой-нибудь вконтакте создав ее фейковую страницу, а потом создать анкету этого человека на сайте знакомств и на это же время назначить свидание с "маленькой девочкой".
  • Удалён 11:41 03.11.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • че разбежались то ландухи
  • я то думаю не каждый водила на 8 носит с собой мачето с ручкой перемотаной изолентой. как вариант он эту девочку по итогу порезать хотел. мне кажется это сильно надо на заметку ментам взять. потенциальный маньяк. *** что ребята лоханулись но тут прямо другого в голову не лезет.
  • да ну *** надо было его еще во время разговора ушатать,а то рыпается еще...
  • мачете не склоняется
  • Получается их педофил затролил ,и они выложили видео где сами лоханулись?:)
  • а чоита "гиори" лица то свои скрывают?
    видимо есть чего бояца Ж)
  • Педофилом быть безопасно и почётно, боятся значит уважают.
  • насилие порождает насилие.Изобьете вы его и что?Он вылечится.
    Тут надо принудительную кастрацию проводить.И в психушку строгую.
  • @NumberThree, Не логично. За что кастрировать за общение в сети интернет? Вот к психологу отводить принудительном порядке более правдиво чтоб ставить на учет. И контролировать.
  • @NumberThree, или сразу резать. его же ножом. а еще лучше прелюдно расстреливать. из за таких педофилов дети страдают всю жизнь а ты его к психологу собрался вести?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться