VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Лидусик, у Говарда была летучая мышь в руке
    так вот в чем соль
  • @Лидусик, охлади траханье, углепластик!
  • В кратком интервью The Washington Post за день до того, как их снова арестовали, Миллерс отказался обсуждать обвинения против них.

    «У меня действительно нет комментариев в том или ином виде», - сказал Джон Миллер по телефону. «Это то, что я считаю частным делом между мной и штатом Техас».


    Box сказал KTXS , местному телеканалу, что это был первый раз, когда соседи говорили друг с другом.

    Говард и Миллер начали кричать друг на друга, сказал Бокс. Затем Джон Миллер вытащил пистолет из шорт, и его сын прибыл с дробовиком. Коробка начала записываться.

    В видео можно увидеть Джона Миллера, держащего его пистолет рядом с ним. Позади него Майкл Миллер отдыхает дробовик на плече, за его головой, другой рукой в ??переднем кармане джинсов. Миллеры без рубашки.

    "Отвали. , , , Если ты приблизишься ко мне, я убью тебя, - спокойно говорит Джон Миллер.


    Три начинают торговать оскорблениями, а Говард говорит Миллерсу: «Я обещаю вам, вы оба мертвы. , , , Я убью тебя."

    В пятницу полиция сказала, что, когда первые выстрелы были уволены, у Говарда была летучая мышь в руке, но она была в семи футах от Миллеров. После первых двух выстрелов полиция сказала, что Говард не был вооружен, но Миллерс снова выстрелил.
  • @Владимир Ковель, ты вообще о чём, о какой частной территории ты несёшь? охуенная страна хули -чувак вынес мусор , а его пристрелили ! Ты вообще понимаешь , что ты несёшь ? То есть шмалять по людям это нормально с твоих слов ? Ну я тебе могу только пожелать- не испытать того , что испытала эта женщина.
  • да фигня ! жена вернется со шмайсером и отомстит за мужа)
  • @Plazmathron, каждому разжовывать что-то вообще считаю бесмысленным, да и мои доводы врятли подействуют на тебя но попытаюсь. Когда жена стоит у упор к деду(в конце видео), дед смотрим прям очень по острым углом снизу вверх, тут же когда тип орёт "shoot me", камера резко дергается и жена отходит влево или скорей всего её отталкивает муж и идёт на деда и типа давай стреляй в меня( в этот момент пацан снимает с плеча дробовик). Потом звучат два выстрела с пистолета но ничего не происходит скорей всего он в воздух стрелял или рядом и тут же дед отходит и прикрывает лицо рукой, и тут же рядом пролетает палка(возможно это уже второй предмет который летит в него) которую невиновный пацан кидает в жестких налетчиков. В этот момент жирный понимает что жертва вообще берега попутала от безнаказанности ебашит его с дробовика и тут и до жены доходит что запахло жареным и мужу пистец и начинает вопить. Видишь сплошные домыслы, и рассуждать про частную территорию и про владение оружием в другой стране и темболию штате Техас это уж точно не тема местных диванных экспертов.
  • А лиши их оружия и хер они слова скажут...
  • @tyzik, тебе бы мозгов для начала не помешало , шарик блядь.
  • @Владимир Ковель, где ты увидел , что он к нему ломится ? сам додумал? я вижу , что он стоял от него более чем в трёх метрах , жена его также . У этих двух жирных ублюдков просто чесались руки применить оружие на человека- по ебальникам видно, как они наслаждаются превосходством в силе, а здесь подвернулась жертва , я просто удивлён , что сынок его ещё гранатами не закидал , а просто саданул с дробовика , у них явно с психикой не всё в порядке , если из-за спора по-поводу мусора они вооружились огнестрелом. В сша огнестрельное оружие может купить любой фрик отсюда и вот такие последствия , я надеюсь не нужно напоминать о массовых расстрелах в школах.
  • Что он что его жена епнутые, бегали перед двумя мужиками у которых стволы, и орали типа уй ты в меня выстрелишь типа давай ули ты шут ми. И жена бегала подсерала ты не выстрелишь в моего мужа и камерой тыкала в епало всем =) В итоге в конце он отталкивает свою жену которая стоит у пенсионера и сам к нему ломиться в упор(а закон о оружии и у нас предусматривает, что если ствол можешь проепать когда тебя по голове ударят то лучше гасить) Надеюсь пацанов оправдают и деньги вернут.