VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И нихуяшеньки от этих собраний кроме трепаний нервов не будет!)))
  • пенсионерами прикрываются
  • А у нас в компании ни у кого нет такой зарплаты, минималка на полставки!
  • уровень современной России: в задрипаном зале ( да, стены покрашены, занавески висят, но ремонт явно самый дешманский и шторам лет30) сидят пенсионеры и уговаривают депутата не отнимать у них деньги! Это пиздец! и такой развал везде, кроме москвы.
  • @Женя Костырин, когда я уходил - пенсия 13600 руб. при ЗП 31.
  • У нас в компании уходят на пенсию 3 человека. Пенсия в 15 тысяч. при зарплате 45.
  • я ещё помню , те (как сказала эта депутат)("не от хорошей жизни") то есть , тогда - жизнь была хорошая ... так вот я ещё помню те хорошие времена жизни , когда едросня во всеуслышание призывала , что "переход на балльную систему начисления пенсий" - это выход из пенсионного капкана , эта яркая заинтересованность россиян в необходимости продолжать трудиться , что это единственный верный шаг ... , что подобная практика существует ... , и т.д. и т.п.

    помню было время , когда едрсня , утверждала , что "только вложения в нпф , это - выход из создавшегося положения , это надо развивать ... это будет одним из главным источников формирования ... по этому принципу , существуют многие иностранные государства ... и т.д. и т.п.

    вот взять бы и кинуть бы в эту гражданку кучкой ..... , потом сказать , анализы нёс , а тут пригодилось ...

  • "...дума проголосовала..." - а эти уроды у НАС (народа) спросили? А эта тварь белобрысая как зомби свою мантру втирает людям с выпученными шарами...