тектоник... я щитаю это не очень так и плохим только стоит задуматса,что хорошего потом выйдет из этого,только потраченое время и нервы Киньте название песни плизз?? я когда бухой тоже забавными движениями шевелить могу бля такой млец а уже в геи записался! тектоник танец инвалида, бред пьяного бомжа, танец ПаФоСнОй ДеФчЁнКи у которой мозгов с гулькин хуй, ну и школоты конечно же :D Какой бы не был стиль, это все равно танец.... аццкий отжиг :D это песня же Jakarta-Superstar штоле такое убогое гавно вашь тик так на всех свадьбах и юбилеях пьяные мужики в рубашках и костюмах делают такие-же движения
|