Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Тектоник поцан лет 8-9
»
41
←
1
2
3
4
5
→
Педрааа
○
10:20 14.06.2009
0
молочина!!!! я бы запуталась в своих руках и ногах)))))
che
○
13:47 14.06.2009
0
hummer ну попробуй подёргать ногами и немного руками, тебя развязывать потом придется...=)))
И в тот как танцуют сейчас ноги далеко не маловажная деталь и как ты сказал, деграть ими надо тоже не мало..=)
che
○
13:57 14.06.2009
0
Взять к примеру вот это видео, тут ноги в постоянном движении
йеес
○
19:05 14.06.2009
0
pROBLEM +5
MatriX
○
19:18 14.06.2009
0
Чем бы дитя не маялось лишь бы курить и пить раньше времени не начало)
Светусик
○
00:45 19.06.2009
0
Я электродэнсер:DD
SPIDER
○
22:03 21.09.2009
0
представляю если вокруг негобы люди стояли,всех бы раскидал))
deathrage
○
22:12 21.09.2009
0
тектоник гавно
sicker
○
22:16 21.09.2009
0
имхо тиктоник пизда пафосная XD
Pazyzy
○
22:24 21.09.2009
0
танец сам по себе хуйня, но паренек старался... ему 5+, а тектоник гавно xD
←
1
2
3
4
5
→
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться