VIP

Обсуждение видео «Тектоник поцан лет 8-9» 41

 
  • молочина!!!! я бы запуталась в своих руках и ногах)))))
  • hummer ну попробуй подёргать ногами и немного руками, тебя развязывать потом придется...=)))
    И в тот как танцуют сейчас ноги далеко не маловажная деталь и как ты сказал, деграть ими надо тоже не мало..=)
  • Взять к примеру вот это видео, тут ноги в постоянном движении
    Классно танцует!
  • pROBLEM +5
  • Чем бы дитя не маялось лишь бы курить и пить раньше времени не начало)
  • Я электродэнсер:DD
  • представляю если вокруг негобы люди стояли,всех бы раскидал))
  • тектоник гавно
  • имхо тиктоник пизда пафосная XD
  • танец сам по себе хуйня, но паренек старался... ему 5+, а тектоник гавно xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться