Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Тектоник поцан лет 8-9
»
41
←
1
2
3
4
5
→
ira17
○
00:05 14.06.2009
0
ебвно Оо в носках же неудобно :))) надо в кедах или в тапках:)) а так нормик:)
Meteor
○
00:17 14.06.2009
0
Отлично парень отжигает!
Hedgehog
○
00:51 14.06.2009
0
Паренёк просто ЖЖЖЖЖёт)... Супер! Молодец)))..!
Shadowjkee
○
01:08 14.06.2009
0
Мдаа....тектоник как попса какая-то...все повально начинают его танцевать :-\
wurst
○
01:31 14.06.2009
0
ЕЕЕЕЕ ЖГИ ПАРНИША
Nellitta
○
01:35 14.06.2009
0
типа тектоник щас модно?! и поэтому все по нему убиваются??
azotik
○
01:51 14.06.2009
0
Да потому что танец ахуеный )
ShinE
○
02:46 14.06.2009
0
ХУ*НЯ
hummer
○
03:12 14.06.2009
0
блин реально хня... тупо дергание рук и немного ног
pROBLEM
○
03:35 14.06.2009
0
Мне самому танец тоже не очень нравиться,но те кто пишут что он хуйня - попробуйте повторить хотя бы половину,что он мутит посмотрим че у вас получится!
парень молодец))
←
1
2
3
4
5
→
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться