VIP

Обсуждение видео «Тектоник поцан лет 8-9» 41

 
  • ебвно Оо в носках же неудобно :))) надо в кедах или в тапках:)) а так нормик:)
  • Отлично парень отжигает!
  • Паренёк просто ЖЖЖЖЖёт)... Супер! Молодец)))..!
  • Мдаа....тектоник как попса какая-то...все повально начинают его танцевать :-\
  • ЕЕЕЕЕ ЖГИ ПАРНИША
  • типа тектоник щас модно?! и поэтому все по нему убиваются??
  • Да потому что танец ахуеный )
  • ХУ*НЯ
  • блин реально хня... тупо дергание рук и немного ног
  • Мне самому танец тоже не очень нравиться,но те кто пишут что он хуйня - попробуйте повторить хотя бы половину,что он мутит посмотрим че у вас получится!
    парень молодец))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться