VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кстати хотел добавить..
    если на свете существует 3 вида людей.. то почему эмо,готы и тд.
    относятся к недовольным обыденной жизнью.
    а гопы нет?:) тут можно увидеть 2 варианта развития событый..
    либо ты щетаешь гопов. простыми обывателями(думаю это уже душевная травма нанесённая тебе вероятно ими). 2 вариант ето-
    3. вид по твоему люди не довольные обыденностью. почему ты щетаешь что гопы довольны ей?:) вся агрессия и мотивация происходит как рас из за недовольства этой жизнью) так что ты не прав :)
  • до появления на улицах различных эмо, готов и тд и тп...
    слово Гоп не было оскорбительным :) просто ребятишек бьют, грабят)) они стали закрываться дома с интернетом)) и вымещать свою злобу на обидчиков :) в следствие чего появилось ругательное слово ''гоп'' ) но фактически под это понятие попадает большенство представителей нелегального(криминального) движения.. и не важно что их на эти действия сподвигнуло :)
  • sape согласен,
    просто кто-то вырос человеком, а кто-то говном,
    главное все-таки человек а не все эти субкультуры и проч...
  • даже сиськи тут затронули... а ну не трожте сиськи, СИСЬКИ эт святое :))))
  • MIST расскажи лучше как тебе на прошлой недели хуем по губам водили
  • MIST соси хуй чмошный нифер ;)
  • MIST, Ты смешон! Ну вот смотри! Да я люблю пиво попить с рыбкой, ох было дело и травку покуривал и да мне не нравятся все эти чижики крашенные и замусоленные!

    "гопник-это растение, которое играет в игры, пьет пивко, считает траву не наркотиком, вступает в "клуб любителей сисек" и работает, что бы были деньги"
    Пох буду я гопником в твоём понимании! Но запомни хоть мы и любим пивко, но мы стремимся к цели и привыкли всю жизнь крутиться и зарабатывать себе на хорошие вещи, а кто то и на пожрать! Я вот работаю, зарабатываю! Купил вот авто и далеко не 9 :) (Да половина денег были родительские, но всё же) А кто ты тогда!? Ты не работаешь,не пьёшь, не куришь, ну и всё такое! Видимо только чем то творческим занимаешься, возможно в центре на гитарке бренькаешь или мажорик, которому по жизни мама с папой всё самое лучшее сыночку покупали, лишь бы он не попал на улицы! Жизнь людей заставляет быть такими и не надо тут разводить...
    И почему тебя так затронула тема группы сисек!? Создай тогда группу любителей пиписек:)
  • скудное у тебя представление о людях))
    видео зачотное))
  • на свете есть три вида людей. 1.быдло или гопники. 2.обычные люди, которые живут обычной жизнью. и 3.недовольные обычной жизнью-как следствие становятся эмо, готами, занимаются чем то, имеют хобби.
    а есть еще те, кто сам никуя не представляет, но ставит на людей ярлыки...типо "еблан" и т.д.
    в 95% из 100, те кто слушает рэп-это быдло. тут уже доказано.
    как можно состоять в клубе любителей двух кусков жира, для меня загадка.
  • хаха :DDDD