VIP
  • во пидарасы Пятницкие ебало им набить а не денег хуепуталы за жиравшиеся
  • Ипать... да мы становимся популярными... ))) Хайп наше все... )))

    Жду ток-шоу с Шорриком и "морально изнасилованной" всем Красвью Ленкой Летучкой... ))
  • пора шорри выпиливать страницу из вконтакта вместе с собаками
  • после выборов придется платить))
  • обида ебаная
  • аватар
    toni-692008  ○  00:05 13.02.2018 удалено
    +1
    ...
  • @toni-692008, нет, просто теперь рекламой будет забито всё, а чтобы посмотреть видео придётся закрыть 100500 баннеров и просмотреть 5001000 рекламных роликов
  • @Grommash HellScream, банеров с компа я не вижу, тут в другом дело.
    Неадекватные модеры засрали портал своей любовью к Владимиру Владимировичу. Сериалы и фильмы через раз идут, получить удовольствие от просмотра не удается. Никто с этим ничего не делает.
  • @toni-692008, я тебя уверяю, как только количество заходящих резко упадёт, что-то и изменится в лучшую сторону. Возможно.
    А вообще претензий к порталу может и не быть, если в сериалах и фильмах не будет рекламы, а останется она только в видосах. Ибо если ты не зарабатываешь на выкладывании, то и права не нарушаешь, штрафы не платишь и по судам не бегаешь.
  • @Grommash HellScream, Ты верно все говоришь. Но портал посещает достаточное количество человек и не зарабатывать на рекламе это грех)
  • @toni-692008, Грех это убивать, красть, прелюбодействовать, чревоугодничать, ну и далее по списку, про рекламу там нет)))
  • аватар
    toni-692008  ○  00:09 13.02.2018 удалено
    0
    ...
  • Ухахахаххахахахахах
  • аватар
    MOHCTbIP  ○  01:10 13.02.2018 удалено
    0
    ...
  • Я всегда считал, что за то что "мы все дружно " тут выкладываем, администрация не несет ответственность, ну и как бы не ради наживы же выкладывался материал, а потому что кому то интересно смотреть + реклама шоу. Попахивает пиаром канала, в связи потери рейтингов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться