VIP
  • Хорошо что у нас есть Хламер
  • "Анализ комментариев показывает, что выработан алгоритм комментирования любой новости о том, что Россия что-то производит.

    - Если совместно с какой-то страной - то "сами не можем ничего уже" и "по результатам всё будет принадлежать только им". Реальные доли участия и судьба результирующей продукции неинтересны - рашкафсё.

    - Если только Россия делает, 100% российское участие - то "как всегда дерьмо 50ти летней давности, неконкурентоспособное, потому что гордость эта ёбаная ведь, не могут с теми, у кого уже всё работает, сделать, поучиться", плюс "ну и всё типа российское, а по факту офшоры", рашкафсё.

    - Если на экспорт - то "обычному народу от этого ничего не будет" и "то есть из наших ррррррррррррррррррррррусских ресурсов и вывозят, понятненько". Никаких рабочих мест, предприятий, опыта работы с технологиями, налоговых поступлений не бывает - раз наружу, то плохо, рашкафсё.

    - Если для внутреннего рынка - то "ну это смогут себе позволить только буржуи, а значит не считается". Уникальный заход, вида "в чётные дни я хныкаю, что в рашке машины говно, в нечётные обсираю попытки сделать машину класса не-говно, потому что она ж будет для буржуев", рашкафсё.

    Удобно, что уж там говорить. Готичная чОрная безысходность при любом раскладе.

    При том, что новость о крутой теме - зарабатывании на дорогих экскурсиях в Арктике. И том, что без Этой Страны просто нихера построить агрегат, который точно там сможет ходить, не выйдет. Аж у Японии (где всё давно на роботах, каждый знает).

    Но нет, "божечки, лежу калачиком и похныкиваю, как же плохонько-то"."
  • Мда , а их все больше и больше, на просторах инета )
    докторов по психичиским заболеваниям , и экспертов по мозгам оппонентов )
  • [Показать всю ветку]
  • @vkv, второй то какой ? ты так и не ответил?
  • ...
  • @vkv, что я должен знать то ?
  • @vkv, ты то молчал бы.. не помнишь как спалился?!
  • @vkv, по твоим словам, здесь у каждого чья точка зрения не совпадает с твоей , как минимум по 2 акк а то и более.
    По себе людей не судят )
  • www.youtube.com/watch?v=ddbEIPAyUl4

  • прежде, чем ты стал платить, кто-то взял и оптику по всей стране прокинул. или ты скидывался в общий котёл?

    прежде чем ты кредит в банке взял, откуда у банка деньги появились, путин дал? нет естественно, ЦБ? Разумеется. Ты вообще знал, что ЦБ Не принадлежит России?)
    Телекоммуникации это коммерческие организации, для своего развития они точно так же берут, деньги в долг! С учетом полной их отдачи. Ты очень тяжелый и слепой собеседник, я разжевывать тебе не буду, ты можешь при своем желании узнать как происходит развитие телекоммуникаций, Почему Билайн к примеру стал со временем, предоставлять тебе не только сотовую связь, но и интернет и телевидение.

    да очередь блять!!!! еле разогнали я тебя 4 раза уже спросил, почему Икарус умер? тоже Путин виноват? я тебе пример паказываю

    УМЕР ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, ЧТО И ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ. Ты может быть знал о модернизации заводов по машиностроению? так почему этого не произошло? сколько завод BMW На рынке машиностроения уже? или TOYTA, которые производили швейные машинки. Если ты о Икарусе заговорил, почему на месте заводов коммерческие конторы открывают и кому это выгодно? вопрос этот останется как и прежние, риторическим, касательно тебя.
  • @andrew88,
    Телекоммуникации это коммерческие организации, для своего развития они точно так же берут, деньги в долг! С учетом полной их отдачи.
    надо же, как я это упустил?!?!?!?!
    видимо в силу своего возраста ты не видел что в 90-е вроде и банковская система была, а кредит хервозьмёшь. а если наличными, то ваще близко к нереальному.
    подрастай, собирай информацию
  • @andrew88,
    hlamer.ru/content/user-image/16247/ce282cf9560eea73d291e4d5fa21ce98.jpg

    и кстати из упоротых кто то в курсах что промпроизводство в США в абсолютных цифрах на уровне 2007 года, а на душу населения на уровне 1967 года?

    А может у кого то еще и мощг не сгнил на столько что он таки припоминает всеевропейские вопли и нытье про перенос промышленности в юго-востоячною азию?
  • Как бы там ни было вот что самое главное сделал Пу:
    Речь Бориса Ельцина в Конгрессе США, 1992 год

    vk.com/video4633123_456239386?list=3f1990e5e4d8cab43b
    теперь такой х.. нет
  • @3552, что там в Якутии второй этап 80 манишностроительного, 110 агропарк.. это где интересно?
    я вот только про завод метанола 73 слыхал..
    16 октября 2017, YakutiaMedia. В выходные в Якутске несколько десятков человек протестовали против строительства газоперерабатывающего комплекса на реке Лена. Участники пикета говорят, что создание такого производство, да ещё и в сельскохозяйственном Мегино-Кангаласском районе — опасно. В тоже время есть люди, которые считают, что строительство газоперерабатывающего завода не несет в себе никакой экологической опасности, сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на НВК.



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться