VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @andrew88,
    Это очередной рвотный позыв, в виде комментария?
    тебе видней )) с твоей же стороны монитора опростало :) ))
    И как же ты убого мажешься от обвинений в п.зд"больстве )))
    таки мы все еще ждем подтверждения что хоть кто то что то подобное "Вы же визжите как было плохо при коммунизме, при зановесе," тут писал или очередной орден шалаболки обратно же твой

    Ты не интересный собеседник
    ))) дпадададад то то ты ддо сих пор перед неинтересным собеседником усираешься :)

    еще пытается оправдать ваш идеологический тупиковый взгляд,
    ))) галюны смотрю совсем одолели )))
    так то тут НИКТО за идеологию и пол слова не сказал )))) речь шла сугубо за факты в которых ты обкакался с ног до головы - так и не сумев опровергнуть не один из мной приведенных :)
  • @andrew88,
    40, 50, лет работали в стране и тут вдруг стали не нужны
    каждое производство уместно на своём этапе развития. тебя послушать до сих пор верфи для парусного флота должны работать

    А про учителей и врачей из провинциальных городов с зп в 15 тысяч, он мне будет рассказывать и миллионам другим еще расскажи как все збс в стране.
    надо хотя бы быть в курсе событий. и желательно не только в тырнете информацию черпать. но раз уж умом слаб, на тебе ngs24.ru/news/more/53427291/
  • @MOHCTbIP,
    и про мотоциклы с часами ещё осталось ответить

    здесь я решаю на, что ответить, коль ты справиться как модератор не можешь, с той кашей, которую решил заварить. Поскольку ты не ответил на первый вопрос, за 18 летнюю разруху 30 тысяч заводов, открытия на их офисов, продающих заграничную продукцию, типа Тяньши,Каяни и прочей ерунды. Ты пишешь, что заводы вдруг стали ненужны))) ахаха.. 40, 50, лет работали в стране и тут вдруг стали не нужны, давайте-ка лучше их разрушим и зделаем конторы, которые будут продавать зарубежный мусор.
    Это не ответ, а раз он тебе не по силам, на кой хрен ты лезешь вообще сюда со своими комментами. когда твою страну на олимпиаду не пускают под собственным флагом, гамны запрещают, шлепки по щекам со всех сторон соседних государств. А про учителей и врачей из провинциальных городов с зп в 15 тысяч, он мне будет рассказывать и миллионам другим еще расскажи как все збс в стране. Не умеешь врать, зачем ты за это берешься
  • @andrew88,
    какие телевизоры производит этот завод?! никаких!
    какие телевизоры производит Европа?
    и про мотоциклы с часами ещё осталось ответить
  • @MOHCTbIP,
    я тебе указал на факт вранья, а именно касаемо липецкого тракторного, красноярского телевизорного и т.д.
    ты это оставил без коментариев

    Внимательно читай и найдешь ответ и на телевизорный завод.
    В ответе я писал о отсутствии модернизации этого завода, от которого осталось одно название, какие телевизоры производит этот завод?! никаких! так к чему ты задаешь вопрос, на который знаешь ответ. Зачем ты так неумело оправдываешься
  • @MOHCTbIP, модель поведения, твоя и 3552 агрессивного и глупого провокатора. Но.. собственно, я могу и не отвечать, тогда у тебя родиться синдром маниакального психоза
  • @andrew88,
    Я тебе в начале разговора привел ряд фактов разрухи за 18 лет!
    я тебе указал на факт вранья, а именно касаемо липецкого тракторного, красноярского телевизорного и т.д.
    ты это оставил без коментариев
    я спросил много ли ты видишь людей с часами? ты тоже оставил без ответа
    для кого надо производить мотоциклы - тоже без ответа
    по поводу телефонов и ТВ в Европе - они там решили что им это невыгодно, мы у себя тоже можем решить что выгодно, а что нет

    какииие у нас прорывы произошли, никаких!
    ты хотя бы ВРЕМЯ ВПЕРЁД посмотрел бы штоле. а строительству завода ферросплавов кто протестовал? а Богучанскую ГЭС кто строит и ради чего?
    или ответь или заткнись
  • @MOHCTbIP,
    перешёл на эмоции?

    Ты выборочно читаешь комментарии под видео или ты поодругу свою или друга 3552 не хочешь замечать?
    Тебя для чего полномочиями модера наградили?) чтобы ты здесь демагогии разводил? ну, у тебя получается) только смысл, зачем?)) ты кого здесь на*бать то решил?
  • @MOHCTbIP,

    уважаемый, ты сюда людей подрочить заходишь?

    А тебе не кажется, чт ты сам себя задрочил? Ты мне и миллионам других людей будешь говорить как все збс в стране? Ты же дрочишь сам себя этим, кого ты здесь вообще решил переубедить, себя?
    Я тебе в начале разговора привел ряд фактов разрухи за 18 лет! и не нужно мне здесь лепить ересь и оправдание, какииие у нас прорывы произошли, никаких! все.
  • @andrew88, уважаемый, ты сюда людей подрочить заходишь?
    начал вроде с аргументов, а практически полностью перешёл на эмоции?
    нехер сказать - заткнись!!!
    а то тебя заткнут