VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sol-365, я не отношусь предвзято ни к эстонцам ни к России. Только лишь анализирую факты.. например у нас я не могу уже две недели заплатить налоги через сраный МФЦ в котором вечно что-то не работает. Зато в армии меня очень хотят видеть уже не в первый год, дебилы. Наверное лучше денег с меня получить чем марширующего человека способного красить бордюры и делать траву зеленой с краскопульта. Им даже за лавэ подумать не хочется, они обленились, только огромное лавэ предлагай за нефтеоткаты. Где это управление за которое я типа должен заплатить налоги? Если бы я так работал как они то сидел бы на гречке без соли наверное. Вот так вот и впрягаюсь :) обидно действительно.
  • @redtram91, Ой, ой ... а чё так впрягаешся за них?

  • @kott24, Устав караульной службы:
    177. Разводящий имеет право применять оружие лично или составом смены караульных для отражения нападения на охраняемый объект, на часового, на смену караульных во время следования ее на посты или при возвращении в караульное помещение.
    И еще многое в том же духе...
  • apparat.cc/network/e-estonia-rule/
    Просто прочтите прежде чем сливать над Эстонией :)
    Теперь подумайте кто тормоза мы или они?
    Зато маршировать умеем :'))) уссаться абилити в современном мире..
  • Зря музыку наложили — опошляется процесс. Причем как в Эстонии, так и в Москве.
  • @kott24, потому что это защитники Красной площади
  • я вот не понимаю. почему у нас разводящий с оружием?
  • @Ykyp, скорее помпезнее и театральнее
  • Ничего нет лучше этого