VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Aqel, то есть поджечь в жилом дворе автомобиль по твоему нормальнее чем припарковаться неправильно? Логика так и хлещет. я даже аргументировать не собираюсь. Бред. Вандалы.
  • что сгорит то не сгниет
  • Эти тупых борцов засправедливость козлов надо на кол сажать в такую пагоду, дети же на квартирах спят, начинают внезапно дышать дымом
  • могли бы просто колеса проколоть да написать что нибудь краской на двери,я думаю хозяин бы понял.А это перебор,весь двор разбудили своим пожаром. Да и хозяин по каско получит деньги,а если бы навредили помелкому,он бы тоже получил деньги,но изза мелочи бегать по страховым как то в падлу,ему бы это было не меньшим уроком чем спаленная машина
  • этих ебанатов надо сьжечь!!!
  • Как по мне, колесо проткнуть как максимум, для воспитания, но сжечь это поступок слабых
  • ЧЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ГОРБАТИЛСЯ И КОПИЛ НА БМВ!!!!!а какието уроды взяли и сожгли
  • @FLouyre, хуже те кто поддерживает это видио только те кто кладет хуй на правила,мораль и поведение в обществе!!! то есть тот кто поставил так машину!!!
  • Какие же вы долбаёбы если считаете это нормальным - сжигать машину из-за парковки в не положенном месте! ДПС вызвать не?
    А представьте на секунду что это ваша машина. И похуй где она стояла. Просто пара ебанутых решила её поджечь. Думаю вам не приятно станет даже от этой мысли.
    А те люди которые поддерживают это - на той же степени аутизма что те далбики на видео.
  • @koctya, а кто тебе про дпс говорит? придет участковый зафиксирует правонарушение и вызовет повесткой.....