VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какие это братки, лошки, сразу заднию дали )))) ой и задроты артем с дмитрием
  • затроила дура)))
  • насмотрелись бригады и бумера, да только кроме борзости ничего за душой не оказалось вот и обдристались в итоге.
  • Дебил этот потерпевший. На основании его записи сейчас только работа на генерала "корзинкина". А если бы нажал кнопку, ждал приезда охраны и под запись отдал ему денег месяца за 4 вперед,говоря, ну вы ребята не даете договор, но я не зная вас да отдаю вам деньги, да вы больше нас так не пугайте, то этих мальчиков уже бы в минимум в "обезъянник" увозили, а СОГ вслед за ППС примчалось.
  • @Бабай Хулиганович, мне интересно чо он у ментов не спроил
    ты кто такой по жизни чтобы спрашивать кто я такой
    :)
  • Твари-вымогатели, пересадить таких! Людям жить мешают... Дерзко разговаривает и блатует, а полиция пришла - ротик свой мусорный прикрыл :))
  • 2. Вымогательство, совершенное:
    а) группой лиц по предварительному сговору;
    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
    в) с применением насилия;
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    г) в крупном размере, -
    (п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
  • Вымогательство наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
  • Пародия петушков 00-х годов рождения на 90-е...