Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Парковка по-британски
»
7
chaliy124
○
08:45 06.10.2017
+4
овца дурная..
Voytkevich
○
08:48 06.10.2017
+1
Да у нас этого на каждом углу! Причём здесь Британия??? )))
pirate_station
○
12:46 06.10.2017
+7
решила по итогу, что не сегодня...
shverboot
○
12:48 06.10.2017
+4
Ну бывает. ТУпняк)
123581321
○
13:00 06.10.2017
+7
место заколдованное :)
Sol-365
○
13:01 06.10.2017
+5
Нет, ну конечно, где уж там с такими габаритами припарковаться! Да не вжизнь! :))))
KyKpbIMycKyc
○
17:10 06.10.2017
+9
Хорошо хоть не бросила поперёк дороги, а то некоторые курицы после пары попыток просто бросают машину посреди улицы и упизDохивают в неизвестном направлении
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться