VIP

Обсуждение видео «Парковка по-британски» 7

 
  • овца дурная..
  • Да у нас этого на каждом углу! Причём здесь Британия??? )))
  • решила по итогу, что не сегодня...
  • Ну бывает. ТУпняк)
  • место заколдованное :)
  • Нет, ну конечно, где уж там с такими габаритами припарковаться! Да не вжизнь! :))))
  • Хорошо хоть не бросила поперёк дороги, а то некоторые курицы после пары попыток просто бросают машину посреди улицы и упизDохивают в неизвестном направлении
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться