VIP

Обсуждение видео «На улицах Пхеньяна» 149

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Полная версия
  • @TheKolhoz,
    НИКТО не будет покупать
    Так надо наверное делать конкурентноспособную продукцию? Торговать еще можно со странами 3го мира. И как минимум это нужно делать для себя в первую очередь. Посмотри на гугл, майкрософт и эпл, которые могут пол России купить и сделай выводы. Слишком перспективная сфера. А северные корейцы в 20м веке застряли. Эмбарго у них, потому что они не хотят сотрудничать. Им говорят "давайте дружить\сотрудничать без ЯО", а они отвечают "давайте соперничать с ЯО". Даже у кубы ввп больше.
    У КНДР есть ракеты, которые недавно пролетели над Японией и испытания водородной бомбы недавно было.
    Дадада, испытания это классно. А удачные испытания еще круче. И не надо говорить "вы все врети!!!". Сейчас все это на изи мониторится. Ко всему прочему у Японии и США хорошие ПВО. Причем без спутниковой связи ракеты летают ну так себе. Вот никто и не паникует на этот счет. Иначе уже бы воевали, потому что как говорил один интересный человек "если драка неизбежна, бить надо первым". А то что они каждый день заявляют об удачных пусках так это они просто время выигрывают, тянут.
    Ну и последнее. Разговор начинался с того, что они живут в параше. К этому мы и пришли.
  • И НИ КАКИХ ТЕБЕ ПОНТОВ
  • @npol100l, потому что на это нужны деньги, нужно разработать свою технологию, которую потом НИКТО не будет покупать кроме Китая и России. Вот же чудак, я тебе про это писал, что с ними не торгуют никто из-за эмбарго.

    Еще не смогли.
    После этого я понял, что ты точно дурак и нихера не знаешь, кроме пуков из СМИ. У КНДР есть ракеты, которые недавно пролетели над Японией и испытания водородной бомбы недавно было.
  • @TheKolhoz,
    Они под всеми запретами смогли в ЯО и ракеты.
    Еще не смогли.
    Союз продавал нефть, газ, металлы, уголь и прочее. Этого у КНДР нет.
    Ты так говоришь, как будто это единственный способ заработка. Страны, которые не обладают ресурсами зарабатывают на IT сфере, туризме и пр. Почему не делать софт? Почему не делать электронику? Почему не зарабатывать на фармацевтике? Потому что аутисты.
  • пр.Мира лет 10 назад.
  • @Дядя Лёха, Сталкер жи
  • @TheKolhoz, Чо за игра?
  • @Дядя Лёха,
    Потом пришол меченый

    Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта Перестройка сдалася, но я в чужие дела не лезу, хочешь развалить, значит есть за что.


  • @npol100l, ты сравниваешь хуй с пальцем. Союз продавал нефть, газ, металлы, уголь и прочее. Этого у КНДР нет. Дальше есть смысл, что-то объяснять?
    Они под всеми запретами смогли в ЯО и ракеты.