VIP

Обсуждение видео «Люди сходят с ума в прямом эфире» 15

 
  • Этому шоу нехватает Полета Валькирии. :))
  • Бред. За 5 дней не сойдёшь с ума. Тесак 3 месяца в камере сидел,ему нельзя было говорить, читать книги. Он просто молча сидел и нихуя же
  • @TheKolhoz, Тесак русский а не слабохарактерная бриташка .
  • @TheKolhoz, просто он уже был сумасшедшим) и да за 5 дней тока европейцы могут рехнуться либо это все тупая показуха что бы рейтинги поднять!
  • @TheKolhoz, И считаешь что он Тесак не рёхнутый? :)
    С одной стороны, одиночная камера, без ничего и без контактов с внешним миром и людьми это самая жесткая форма психологической пытки. Даже на пару дней. В развитых странах в целях гуманизма давно отказались от одиночных камер. А для современных людей, со смартфонами и интернетами — для таких это реально тяжко (сравнимо с ломкой героинщика, ну минимум курильщика:)), такие и сутки не протянут. Да ты просто посиди (не поспи, а посиди в сознании), тихо мирно без телефона и интерна, без книги, брошурки, без всего, пару часов - весь изведешься. Не каждый человек в состоянии выдержать наедине с собой, особенно городские (люди из глухих деревень, они по спокойней и не испытывают стресса, от бешеного ритма жизни и суеты).
    С другой стороны. Это реалити шоу, а они, априори — подстава сценарная. Сильно сомневаюсь в "чистоте эксперимента". :) Максимум комфорта и наверняка кругом шныряют "продюсеры" с которыми можно перекинутся парой слов.
  • ахах, книг не дали, а вот картишки пожалуйста) Бойтесь британскихучёных)
  • Я бы продрых 5 дней с редкими минутами бодрствования ))
  • @azazello, да да первая мысль была вот бы я выспался!!!
  • Дорого наверное заплатили тёте Саге
  • @prom, попробуй не заплати, сразу антисемит, экстремист, фашист, игиловец, навальнёнок, сталинист.
  • ЭТО ГОН))))) ЛЮДИ в ОНИНОЧКЕ годами сидят.... Хуйню опять придумали...
  • я надеюсь тут нету дебилов, которые поверили в херню, которую откуда-то выкопал рен-тв?
  • @speexz,
    www.thesun.co.uk/living/4341425/tv-experiment-solitary-confinement-five-days/
    раскрыть все картинки
  • бля... заперли бы меня на 5 суток... без работы, жены... выспался бы как конь...
  • нужно было Беар Гриллса туда отправить, нашел бы чем заняться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться