VIP
  • Видимо тот кто ГЭС строил, сделал это ограждение
    Глазной центр
  • @TheKolhoz, батюшки! Вы не поняли о лучезарные граждане что это!) А это, многофункциональная дорога трансформирующаяся в аквапарк!) Всё то вы не цените заботу властей о вас, вам лишь бы гадости говорить, в их адрес, а они вон, вишь какие, сюрприз, хоп! и аква парк откуда не возмись тут как тут и даже можно поплавать на гидроцикле! по городу! по правилам пдд! А!? Как Вам!? Так то вот!)) Где вы ещё такое увидите как не в России!)) Так что рты позакрывали свои и не пиздите что здесь одни кремлеботы))
  • @Iron Flex, спокойствие, губернатор уже обдумывает что можно сделать с теми кто снимает подобные видео:

  • @Putnic, двух слов достаточно...
  • @Iron Flex,


  • @TheKolhoz, кругом враги народа :)
  • Побольше бы тачек утонуло, чтоб завтра меньше пробок было
  • аватар
    Iron Flex  ○  11:33 20.08.2017 удалено
    +1
    ...
  • ах-ха-ха наша администрация делает все для людей, в особенности ливневки для отведения ливневых вод, но главное это бордюры новые поставить )))
  • самое страшное о чём я сейчас подумал, что службы спасения, скорая с умирающим человеком то же может вот так встать и всё и капец, чья то во время не спасённая жизнь ломает судьбы человека. или тот же на вызов охраны или еще чего.
  • Хорошо, что я на возвышенности живу. :)
  • @ChernomirdinReturn, на чердаке что ли ? )))
  • Это все блять мысли грязные жителей крск, очищайте скорее мысли))
  • ладно хуй с ним потоп, но кто эти долбаёбы, которые едут в воду, не зная броду? я бы хуй забил, в объезд поехал. а они сука тонут. ебалай...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться