VIP
  • Так им и надо, Ройзмана за ришотку, он же бандит!
  • @alena013, Ройзман ещё отрицает свои связи с ОПГ УралМаш, когда у полиции и журналистов есть достаточно видеороликов где они вместе отдыхают.
  • Ройзман это агент марсианских захватчиков, он каждый день ворует и кушает русских младенцев. У журналистов достаточно документов и видео где показано как он это делает. Его надо отправит за решетку в зоопарк, он же пришелец!!!


    P.S. Просьба куратору перевести денег на счет моего аккаунта на KrasView
  • Вот как это выглядит:

    "Здравствуйте!

    Дело вот в чем. Я искал работу копирайтером на сайте free-lance.su/index.php?Page=4
    там было такое объявление:
    «ПОСТИНГ КОМИНТАРИЕВ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ»
    Нужны люди которые будут постить коменты и статьи на определенных ресурсах,новостных, статьях, и тд, я дам и темы что писать и ресурсы.
    Посты маленькие (2-10 слов)
    В день нужно делать минимум 100 постов.
    Оплата 250 рублей 100 постов.
    Автор: Луцевич Владислав
    Категория: Реклама/Promotion - Постинг/Реклама

    Я на него откликнулся и мне прислали файл такого содержания:
    Суть:
    Есть политик Ройзман который пиарится за счет того что борится с наркотической деятельностью Уральского Федерального округа.
    На самом деле просто это псевдо позиционирование. Он только делает вид что борится. Хочется во власть пробратся, поэтому так и происходит.
    Поэтому против него нацелена данная антипиар компания.

    Из этого делается вывод-цель:
    Формирование негативного имиджа олигарха и политика Ройзмана в значимых и популярных Интернет-ресурсах Уральского Федерального округа
    Снижение популярности Ройзмана за счет дискредитации в Интернете в УрФО.

    Что делать:
    Отписывать посты и коменты на всех событиях, новостях, обсуждениях, форумах, везде где найдете информацию о нем и о его работе.
    Писать можно и нужно по разному,как бы от разных людей, которые не довольны им.
    Можно писать гадости, главное - выражать свое недовольство со стороны людей.
    Подавлять позитивные мнения пользователей о нем.

    О чем писать?

    Ниже приведу темы которые нужно переодически упоминать :

    В результате деятельности Р. из города-транзита наркотиков Екатеринбург превратился в город-потребитель.

    Посредством своей деятельности Р. пытается создать себе новый имидж с целью набрать политические баллы.

    Необходимо "пройтись" в постах по нескольким моментам касающихся Р.:
    - квартира или особняк (подчеркнуть роскошь жилища);
    - сомнительные источники доходов;
    - порочащие (в т.ч. криминальные – ОПГ «УралМаш») связи.

    Р. бандит, но пытается оправдываться тем, что он лишь учился и занимался спортом с нынешними свердловскими криминальными элементами и лидерами ОПГ и ОПС.

    Деньги на "борьбу с наркотиками" Р. получает путем "крышевания" коммерческих структур Екатеринбурга, в том числе ресторанного бизнеса, причем, Р. по-прежнему применяет т.н. воровские методы.

    За период деятельности Р. в "борьбе с наркотиками и наркоманией" наркотрафик в Свердловской области увеличился.

    На самом деле Р. пытается сформировать свой канал наркотрафика.
  • Дальше цитаты:
    1. «Несколько лет назад я звонил ему, хотел создать в Тольятти «Город без наркотиков» и убедился — Ройзману это не надо. У него иные задачи. Ройзман вышел из уралмашевской ОПГ, и поначалу они силой отучали молодежь Уралмаша от наркотиков. И вдруг оказалось, что это получило поддержку сотен тысяч жителей Екатеринбурга. С таким козырем можно и в политику. И Ройзман даже побывал в Госдуме. В общем, амбициозные экстремалы встретились, сошлись и вышли на политическую орбиту. А тут, как известно, уже действуют свои законы.»

    2. «Когда-то Ахматова, узнав о суде над Бродским, сказала: «Рыжему делают биографию». Вслед за поэтессой могу добавить: «Длинному делают политическую карьеру».

    Основные темы для развития:
    - связь с криминалом: ОПС «Уралмаш»(ведущая когда-то преступная группировка);

    - бывший наркоман, вор и бандит;

    - этот человек подставлял, подставляет и будет подставлять, последний пример - Прохоров, именно он его подставил;

    - это человек сделал себе имя на человеческом горе, фонд - средство для пиара.

    Где размещать?
    Ниже я дам ссылки на основные ресурсы, на которых нужно больше всего коментить.
    Писать можно на одних и тех же ресурсах от разных имен и ников , желательно по правдоподобнее.
    Но не зацикливатся на одном, есть куча разных ресурсов, искать совсем не тяжело.

    1. Новый регион (http://www.nr2.ru/forums)
    форумы (http://www.nr2.ru/forums/)
    2. Mk.ru
    3. Trud.ru
    4. Ekat.ru
    5. Krasview.ru
    6. Urallpress.ru
    7. www.nakanune.ru/
    8. www.justmedia.ru/
    9. УРА.ру (http://ura.ru/) необходимо уделить максимальное внимание
    10. Вебург 66.ru
    11. DVkvartal комменты (http://dkvartal.ru/ekb/news/politika)
    12. Vkontakte.ru Группы, страницы
    13. Одноклассники.ру Сообщества
    14. www.ku66.ru/
    15. E1.ru/forum есть раздел политика, где можно вставлять комменты, есть форумы
    16. newsMail.ru
    17. eanews.ru/
    18. УРБК (http://urbc.ru/)
    19. ПОЛИТСОВЕТ news.politsovet.ru
    20. Ведомости Урал (http://www.vedomosti-ural.ru)
    21. АПИ
    22. Уралполит
    23. Джаст-медиа
    24. Уралинформбюро

    Но найти про него можно много всего и везде.

    Необходимая информация:
    Порядок работы:
    1. Ищем пост
    2. Пишем комент или цитату
    3. Делаем скрин в папку с названием даты + "До" (например: "1ноября_До")
    4. Жмем отправить
    5. Копируем ссылку поста
    6. Скриним пост в папку с названием даты + "После"(например: "1ноября_После")
    Если пост пошел на модерацию отскриньте через пол часа эту ссылку.

  • Когда все посты сделали, упаковываем в архив две папки "До" и "После" и документ с ссылками. Называем документ своим именем или ником, кому как удобно. И шлем на файлообменник (ifolder.ru или другие)

    Если поставить две программы которые будут делать скрины, то можно одну настроить на то что бы она сохраняла в папку "До" а другую программу настроить что бы сохраняла в папку "После", и делать скрины будет намного проще.

    Оплату получаем после проверки. Обычно не занимает более двух часов.

    Постов можно делать много, но не меньше 100.

    Заранее писать о том сколько Вы собираетесь делать постов сегодня.

    Всем нужно иметь скайп, общаемся в одном чате, для того что бы кидать ссылки, и организовывать обсуждения(так будет и проще постить, и правдоподобности добавит)

    Говорим заранее когда и во сколько Вас ждать. Мне нужно делать план в день. Это важно.

    Если кому то надоело - говорите заранее, мне нужно искать замену Вам, поймите!

    В общем, если встретите разные посты на такую тему, то можете знать, что они заказные".
    roizman.livejournal.com/1268886.html
  • Вобщем KRASVIEW находится в списках !!!!!! )))))
  • Ройзман был судим и у него пропала судимость, он откупился
  • В результате деятельности Р. из города-транзита наркотиков Екатеринбург превратился в город-потребитель.
  • @FUN4ik, И вправду если провести праллель то случилось это после того как Ройзман открыл свой фонд.
  • @FUN4ik, И в самом деле есть неопровержимые доказательства того что после прихода Ройзмана наркотиков в городе стало больше.
  • Согласен с FUN4ik, город действительно превращается в наркоманский притон!
  • @skair, И случилось это именно после того как фонд Ройзмана начал свою активную деятельность.
  • Ройзман преступник!!! Недавно на телеканале Россия вышла короткая передача которая рассказывает о всех тёмных делах Ройзмана.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться