VIP
  • Это надо же сколько ботов на эту тему набежало ))))Можно поздравить KrasView, что ресурс уже стал заметен за пределами Красноярска
  • Народ отписавшиеся здесь, если не секрет сколько сейчас у вас в Москве за каждый пост на KrasView платят, просто интересно, какие ныне в Москве расценки. Я б то же к вам бы записался, заработанные деньги на оплату аккаунта и прочих услуг KrasView бы потратил ))))
  • @DX_LINE, Ты ещё один дебил?? вы все как с луны свалились?? Ройзман бандит что тут непонятного??
  • @АлександрУшаков, так скажи сколько вам у вас в Москве платят я то же хочу поиметь бабла ))))
  • Ройзман все делает только себе для пиара, он преступник
  • Ройзман этот человек подставлял, подставляет и будет подставлять, последний пример - Прохоров, именно он его подставил
  • Молодцы так и надо Ройзману
  • А вообще вы молодцы в своей тупизне. Так пиарить Ройзмана )))) Эту тему уже давно все забыли, а вы ее в топ подняли. Спасибо за увеличение рейтинга моего Канала )))))
  • Ройзман - бывший наркоман, вор и бандит
  • Да вы мааасквичи еще и по московскому времени работаете. Тупари, у нас уже ночь. Насколько же тупые вы НАШИсткие гавнари ))) Вы у своего Якименко когда сосете то сглатываете? )))))
  • Ройзман - не бывший наркоман, он им остался! Как наркоман попал в политику???
  • Посредством своей деятельности Ройзмана пытается создать себе новый имидж с целью набрать политические баллы.
  • @Maks20, Все его действия именно к этому и сводяться, повышение популярности у населения.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться