VIP
  • Давно пора было разнести этого подонка, который подмял под себя весь наркотрафик. В результате его деятельности Екатеренбург стал не просто городом транзитом наркотиков, но и потребителем.
  • Может быть хоть после этого у людей глаза откроються, и они поменяют своё решение в отношение этого подонка, который наживаеться на горе простых людей.
  • НТВшный канал-это канал еврейских ублюдков-провакаторов...из чёрного они делают белое из белого чёрное..
  • РОЙЗМАН ВОР И СУДИМЫЙ!
  • @vratar, Я был просто в шоке когда узнал что у него есть судимость, как его вообще допускают к возможности избираться.
  • @АлександрУшаков, Человеку у которого есть судимость не место в Думе.
  • Ройзман бандит которому место в тюрьме, у него уже была судимость.
  • @ВасилийСтепанович, Непонятно почему вообще человек с судимость. попал в партию???
  • @Крутой, Ройзман в своё время очень много наворовал и у него есть достаточно денег чтобы попасть в молодые партии которым не хватает финансирования, но человек с судимостью и преступными связями потопит любую партию.
  • Ну скажите мне откуда у такого честного человека могут быть деньги на громадную коллекцию картин, которая превышает 750 экспонатов, да он просто деньги в них вкладывает.
  • специально тролли нанятые московскими жидами, причем эти тролли поганят только Ройзмана, я катаюсь))) ублюдки путенские, готовы отсосать за 100 баксов, враги России. Об этом даже СМИ говорили, что на этих троллей не хилая сумма выделена. Жиды на все идут что-бы власть удержать))
  • @ljogufy, Да ***к ваш Ройзман, он ни сдела ни чего такого чтобы вы дебили защищали его, он тупо вешает вам лапшу.
  • За период деятельности Ройзмана в "борьбе с наркотиками и наркоманией" наркотрафик в Свердловской области увеличился.
  • @tornado200, Ройзман подмял под себя весь наркотрафик и его связи с ОПГ Уралмаш ему в этом серьёзно помогло.
  • @АлександрУшаков, Ройзман сотрудничал с ОПГ Уралмаш, чтобы насильно отучать детей от наркотиков, на примере Бычкова, все же знают это дело. Ройзман Уголовник.
  • Ройзман бездушный Уголовник . Пока такие люди у власти - страна будующего не имеет . Пока он типо боролся с наркотрафиком - проблема наркомании только возросла в разы !
  • Ройзман преступник, которому место в тюрьме, вместе с такими же уголовниками как и он!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться