VIP

Обсуждение видео «Было ЯЖЕМАТЬ vs ДПС» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хороший видос. для усиления прав дпсникам
  • @threediceceelo, нет, это не он... на 1:25 он говорит, что братом ей приходится... да и у меня есть сомнения, что у такой шалавы есть муж... либо сбежал от такой е*анутой семейки, либо вообще залетела по-пьяни.
  • У полиции мало прав, а граждане поох""ли в край! Хотя блин сам иногда закусываюсь с полицией(не за синьку)...
    За синьку за рулем нужны драконовские меры, в плоть до конфискации ТС, хотя это и не поможет..(ТС всегда можно на кого нибудь записать и по доверке гонять) Не выездными надо делать людей и по мимо штрафа и лишения прав. часов по 500 обязательных работ давать, без права пропустить их(т.е. болел-сочувствуем, на время болезни пауза-выздоровел иди доробатывай)
  • Что, блядь, за государство!? Семью пидорасов угомонить не могут. Гондону, с руками как у дистрофика, в нос бы дали за нападение на журналистов. Двух ссук в наручники и в патрульную. Проблема решена. Дитя в опеку.
    В такие моменты очень жалею, что у нас копы ни как в штатах!
  • @Самуил Яковлевич, а это разве не он на заднем сидении?
  • Поихоньку кенгура на автопилоте ехала так нет что то хотят. Культурные все встали, матери и выпить нельзя
  • писец аквариум в голове у людей я херею ... в зади к бамперу и волочь до кпз шмару эту ...
  • ИНОГДА смотря такое видео я жалею что у нас не америка. там бы все это быдло лежало на асфальте...
  • почему их на 1 же минуте не убили?
  • да поебалу один раз дать ей, сразу шелковая станет