VIP

Обсуждение видео «Предложение руки и сердца» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • печальное кино

    друг потерял друга

    так горько он стенал. аж за душу берёт
  • Хулиф у людей счастье не то что у вас - загсы хуяксы, кафе, смотровые площадки и медовый месяц в тайланде.
  • БЛЯЯЯ, красавчик!
  • Коробочки и этикетки на пол... фу... аж противно. Свиньи. Нормальный человек в карман положит до ближайшей мусорки
  • @7th_shimnik, Да ты знаешь, мне почему-то кажется что на их век вариантов от чего коньки двинуть,еще хватит. Спайсами ушатаются али водяры какой дерябнут, кустарного производства, из подвальчика некого Дяди Пети который сам опасается свой продукт пробовать.
  • @FastSkill01, мужик, такие от пивандрия не помирают. ты посмотри на эти лица, у них здоровья вагон
  • гопота захотела детей
  • Ну вот очередная ячейка общества.......начала разваливаться и деградировать пока смерть не разлучит их из-за алкогольного отравления паленым пивандрием, который любезно предоставил Макей так чувственно растроганный этим знаменательным событием=) И как он сам комментирует:
    - Блять у меня нервы нахуй,...БЛЯТЬЬЬЬЬ ДАААААА да ну нахуй, Ебать ОНА СОГЛАСНА я в ахуе!!!!!!!
    Что в переводе на человеческий с древне-пробуханного означает:
    - Я рад за моих товарищей всем сердце и душой, надеюсь их корабль любви не потопит не одна буря невзгод и бед. Я рад что эта пышная леди, положительно отреагировала на предложение руки и сердца моего лучшего друга=))
    Что же пожелаем, нашей успешной паре, что бы у них все было ЧИКИ-ПУКИ и стаканы не сохли (им это важнее чем счастье).
  • люди разные нужны, люди разные важны
  • #быстроразмножающиеся