VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Специально сбившему ребенка водителю джипа предъявили обвинение
    www.ntv.ru/novosti/1783542/
  • Вы чегот не поняли, ребят. Из того, что я вижу - это полный пиздец. Как мог правильно поступить этот уеба на джипе? Нормально запарковаться, поймать паренька, разведать его адрес, приехать к нему домой и поговорить с батей, возможно даже с набитием ебала! И это было бы правильно! Но что произошло? Он самолично решил разобраться с ребёнком, а это уже залет, тем более таким способом. За такое на месте родителей ему можно очень долго бить ебало или бесконечно гонять по судам
  • @KyKpbIMycKyc, ну дык журнашлюхи из мухи слопа раздует, а толпа схавает
  • @Андрей Йохна, но их быстро заставят замолчать((
  • Водитель абсолютно правильно сделал, а за воспитание своего сына отца нужно наказать. Сегодня он из игрушечного автомата стреляет, а завтра кирпичами кидаться будет, что дальше?
  • Мы и не так исполняли в детстве. Чучело на дорогу бросали и в окно из брызгалки поливали в двигающийся авто. Мы же детьми были! А ведь некоторые из моих друзей кто играл со мной стали наркоманами, а кто то в тюрьме отсидел. А один в полиции служит сейчас. Так что это случилось с нами совсем не из за того что мы играли на дорогах.
  • @Андрей Йохна, адекваты всегда бдят)))
  • @KyKpbIMycKyc, неужели первые адекваты проснулись
  • Вы, бляди ебучие, видео внимательно смотрели? или прочитали описание и хуйню мелите?
    1. На видео нет умышленного наезда. Если бы пацан не выставил руку, машина бы его вообще не задела.
    2. По видео неясно придавил ли водитель пацана, чтобы тот упал на колени, или пацан сам грохнулся и умолял: "дяденька, отпустите, пожалуйста".
    3. На видео нет доказательств избиения пиздюка, водила вызвал ментов, а те уже отвезли пиздюка родителям и там уже начался разбор полётов.

    З.Ы. Окно овертона у всех разное, кто не согласен с моим мнением, живите счастливо и процветайте)
  • журнашлюхи пидарасы, ГДЕ МЛЯ видно что водтла сбивает школьника, ГДЕ???? а родителей пацана наказать или выговор сделать нннада, сейчас из игрушки пуляет по машинам, потом из пневматики начнет шмалять.