VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • что за тупое поколение: ни посрать, ни потрахаться без камеры!
  • КАК ЖЕ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ МАЛОЛЕТКИ С ИХ "ИЗНАСИЛОВАНИЯМИ" НА КАМЕРУ!!11(ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯЯРОСТЬ!!111!)
    cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-03_5/145891535313508553.webm
  • Зато после этого видео можно спокойно идти сниматься в порнушке и неплохие деньги зарабатывать. Грязная слава у нее уже есть, а стеснения трахаться на камеру нет. Может это новая Саша Грей)
  • Сейчас чувак на 8 лет уедет...
  • прально давайте обозревать молодых шалав, будто бы др. проблем нет..замечательно..
  • культ шурыгиной
  • @Никита Михалков, если он так будет хуярить по машинам, я его лично розгами отхожу и на горох коленками на пару часов поставлю. Это научит его уважать других людей и их собственность.
  • @KyKpbIMycKyc, у тебя детей нет, как я полагаю?:)
  • Я когда домой приходил под ночь родители давали пиздюлей и говорили: "заябись, не надо будет завтра в мусарню заяву о пропаже писать." А сейчас в школу приведи, со школы забери и ещё и звони по 100500 раз. Дети растут тупыми окружёнными заботой и, блядь, обожанием иждевенцами.
  • @niksha99, люди ебанулись, на личном опыте знаю. Я, сука, про еблю узнал от старшеков во дворе, на их же рассказы про еблю дрочил с 11 лет, пока не случился первый секс) А телефон у меня появился аж в 2004 году, когда я на втором курсе учился и сам себе заработал на мотороллу. А сейчас у каждого 7летнего пиздюка смартфон, вот они и лазят по интеренетам и впитывают всю грязь.