VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ylya, как и мне на твоё. Так что иди наХ
  • >> По официальной версии, владелец черного Nissan Qashqai был непристегнут, за что и был остановлен инспектором.
    >>> При этом на кадрах отчетливо видно, что сотрудник ДПС самостоятельно отстегивает ремень безопасности...
    ШТА?
  • не красиво мент поступает! видать обида закралась или что ещё хуже, жена гулящая!
  • @ebivrot, очевидец в погонах
  • а давайте скажем полиции что они не правы.. и например 12 ИЮНЯ!
  • че там за оборотень снимает?))
  • ПОЛИЦИЯ ???? МУСАРА !!!!!!!!!!!!!
  • @TheKolhoz, да нифига, у меня тесть-гаец, нормальный в общем-то мужик, да и лучший друг, когда -то опером работал. Среди мусаров есть нормальные люди, но их мало. Было у меня несколько случаев, когда я нарушал, но начинал качать права, но мне адекватные мусора попадались и осознав невозможность обоснования доказательной базы, отпускали.

    Но тут, у мусора сдали нервы и он решил действовать по беспределу, и за это, я считаю,что он должен быть наказан.
  • у полиции все действия расписаны, он явно превысил свои полномочия. и пойдет он нахуй с органов
  • я тоже придерживаюсь тому чтоб дать документы, и поехать дальше. но я бы хотел оказаться на месте водителя в данной ситуации, я б этого гаера задрочил бы. он мне моральный вред заепался бы выплачивать