VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Страшненькие все такие и не одной сиськи не показали, позор им за это! ))
  • Вышли такие все невинные "девочки" (камер не меньше чем митингующих) с плакатами "Fuck". Подходят к ним значит защитники режима и ВЕЖЛИВО!!! просят уберите плакаты иначе мы вас задержим т.к. это чего-то там по ЗАКОНУ!!! нарушает. Ну и что по вашему мнению должны делать мирные протестующие? Конечно же ложить болт на все ЗАКОННЫЕ!!! требования клятых полицаев, Чтобы потом всласть повыворачиваться из грязных лап закона, заработав полтонны лайков на ютубе от защитников свободы слова...
  • Даёшь 100 000 тонн магаданской картошки!!! Покажем всему миру ,что она там растёт!!! Я думаю они смогли бы Ее вырастить... столько энергии,энтузиазма,силы,бодрости и т.д. . Направьте их на путь истинный...
  • @соболеккеша, так тут что за митинг? Какие то дуры малолетние, с такими же дурацкими лозунгами сестринство, равные зарплаты.. млять о чём они вообще.. с таким же успехом можно было выступать за млять.. да хоть за что.. за право женщин участвовать в выборах.. какой то парад дебилок.. ну уж выступали бы за 7 часовой рабочий день или повышение МРОТ..
    ну вот не зассали, правда журналистов кучи тоже не было.. Новосибирск ПРОТИВ ПУТИНА
  • @Numizmat,
    сколько же лодырей и лентяев, что в Питере, что в Москве..
    думаешь в других городах лодырей меньше? столько же. просто они ссуться выходить на митинги, в отличии от москвы и питера где их снимает куча иностранных журналистов )
  • @Numizmat, Фемки они такие,тупые,что пиздец. Где они нужны,так это в мусульманских странах и Африке)Вот там они будут и за права женщин бороться, и белых мужчин угнетателей заодно не будет)))))
  • @ladislaussum, ай, мне пох, что с дурачком возится
  • @dandy, лол. так и думал, что РенТВ или НТВ
  • сколько же лодырей и лентяев, что в Питере, что в Москве.. ну да Россия пипец какая патриархальная страна, везде бабьё.. как раз в России со времен СССР нет разделения в окладах, в отличии от Европы.. дибилки тупорылые..
  • @ladislaussum, вот, нарыл специально для вас, посмотрите, тут тоже про эти "движения с кулачком" есть
    www.youtube.com/watch?v=vXRMGUPWf5Y