VIP
  • От какой партии он?
  • @horse, движение Солидарность
  • @Grob, Кто спонсирует это движение?Только без громких слов,типа НАРОД..
  • @horse, не в курсе, меня мало интересует кто спонсирует движения, в которых я не состою
    На звук и тп на акцию то что Солидарность вкидывала, на собрании у себя скидывались. Так что как минимум в Красноярске всё "спонсорство" из своего кармана идёт
  • @Grob, такими вопросами надо интересоваться в первую очередь...потому что чаще всего ноги растут из известного места...и многие движения созданы той же ЕдРо, для типа контролируемой оппозиции,гавкающей по приказу и за деньги Кремля.
  • @horse, ага, и конечно же все движения на вопрос "деньги откель" тут же декларацию выкатывают, за подписью администрации президента и вашингтонского обкома :)))
  • У меня один вопрос: Кем работает Илья Яшин?
  • @Murka2007, я думаю уместнее задавать вопрос там, где Илья может на него ответить: yashin.livejournal.com/
  • у нас не разгоняют что ли?)
  • @shorry, пытались, но вяло, а кипиша здесь власти не нужно, вот и отстали
  • кто это?
  • @Pazyzy, в гугле забанили?
  • Он какую то чушь несёт, правда граничащая с бредом и даже если убрать Медвепута это проблему не решит.
  • сразу ищем грязь :] владимир ульянов ленин? а вы где работаете?)))
  • ровно 32 секунды. на все что хватает моего фанатично засранного ума "медведепута"
  • Сковородников (Гроб) постоял... покачался... потом понял - палимся! А этот Ильюша-Гапоша лучше бы камаз оружия подогнал. А так он один из тысяч таких же "деятелей" микрофонных.
  • Если бы в росии было разрешено носить оружие то первыми бы полегли чиновники всех рангов.
  • недавно прочитал С. Минаева "Media Sapiens", теперь подобные демонстрации даже как-то смешно стало смотреть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться