VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть продолжение, где он им пизды дает?
  • я бы разъебал сразу всю эту девечью тусовку
  • малые совсем охуели
  • мало того, что у нынешней школоты поведение по отношению к другим - похуистическое, так они еще и как свиноты сидят в этих самых кафешках. Взять остатки колы и просто залить ими поднос или вообще на пол вылить - для них это тупо приколюха. Не уважают и не ценят чужой труд. Естественно - нигде ведь теперь этому не учат. В школах ведь теперь дежурных нету и полы в классе сами школьники не моют. Не знают каково это. "Эксплуатация детей" ведь!!!!. Вот теперь глядите, каких эксплуататоров вырастили.
  • @ЖурналистТВ, сука ты ебаная.
    Во-первых не клешнями, а руками!
    Во-вторых чучело это ты, ублюдок недоразвитый!
    А в-третьих, когда и если вдруг случится, что ты, падаль уёбищная, перестанешь бомжевать и ночевать на теплотрассе и придёшь в кафе посидеть с подругой/женой и/или детьми, и такие вот уёбки малолетние начнут материться и нарушать порядок, я бы посмотрел как ты засунув язык в жопу будешь терпеть, тварь ты пидарастическая!
  • есть школьники еб..нутые,ведут себя хуже гопников,чтобы перед друг другом выпендриться и я думаю здесь так же было, но это чучело-охранник не должен своими клешнями трогать людей!
  • Раньше если млицию на свой же бардак вызвал - потом здоровались мало очень с нмими :)
  • Что за дети пошли? Я помню в детстве нос разбили, чтоб дома не спалили первым делом на колонку отмываться бежал потом воду холодную прикладывал чтоб опухоль не видно было, один хуй пизды дома получил за то что футболку заляпал)))
  • школота дерзкая пошла , мамки расслабили
  • охранник вполне культурно поступил, на видео по крайней мере