VIP

Обсуждение видео «Мичурина - Московская 15.02.17г.» 31

 
  • аватар
    Гусь  ○  19:16 16.02.2017 удалено
    +8
    ...
  • аипать... наглушняк?
  • @torquemada, живая.
  • сама виновата, не хрен на красный бежать
  • ОНА КАК И САМА ВИНОВАТА МОЖНО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ ОКОЛО РАЗДЕЛИТЕЛЯ И ПОДОЖДАТЬ СЛЕДУЮШИЙ ЗЕЛЕНЫЙ И РЯДОМ СТОЯШИЕ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ ПОЕХАЛИ ДАЛИ ПОНЯТЬ ДРУГИМ ЧТО ПЕШЕХОДОВ НЕТ. НО И ТВАРЬ ЭТА ЗА РУЛЕМ ЛЕТЕЛ С ПРЕВЫШЕНИЕМ МОЛОДОЙ ТУПОЙ .А КТО ЗА РУЛЕМ ЕЗДИЕТ ПРАВА ЗАБРАТЬ ВОБШЕ НАДО НА ПОЖИЗНЕНО СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗНАКОВ НЕ ЗНАЮТ НА ФИГ ВАМ МАШИНЫ ХОДИТЕ ПЕШКОМ ИЛИ НА АВТОБУСЕ.Я БЫ ВОБШЕ ОТСТРЕЛИВАЛА ВАС ЧЕРЕЗ ОДНОГО КОГДА ПЕШЕХОД ЕШЕ НЕ УСПЕЕТ УБРАТЬ НОГУ С ЗЕБРЫ ВЫ ЛЕТИТЕ ЧТОБ ЗЕЦЕПИТЬ ЧЕЛОВЕКА.ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КОГДА НАДО НАЧИНАТЬ ДВИГАТЬСЯ КОГДА ПЕШЕХОД ПЕРЕХОДИТ ЗЕБРУ ОДНИ ТВАРИ.МОЖЕТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЗЛЫЕ МНЕНИЯ.
  • @1_397120743, ты примсмотрись, не так уж он и гнал... на фоне стоячих он "типо" летел, на самом деле мне кажется он ехал 60-70 не более... это обычная городская скорость, и ехал он уверенно потому что уже зеленый уверенно горел пару секунд
  • аватар
    +13
    ...
  • @1_397120743,

  • @1_397120743, дело не в злых мнениях, а в том что:

    1. Сука, пизда ты ебанутая, выключи капс лок, дура!
    2. Прежде чем писать гадости про водителя и утверждать, что он "летел" запасись доказательствами!
    3. Все, блядь, вокруг виноваты, только не ебланка, которая пометелила на !красный!
  • @1_397120743, вот ты ебанутая
  • эта тупая 3,14зда водятлу жизнь испорила! Ну если нарушаешь и идешь на красный, ну посмотри ты по сторонам, где нужно ускорься крцтя своей головой в разные стороны!!!! Ан нет,б..лять.
  • @ЖурналистТВ, прям жирный тебе плюс! И ведь фиг подгадаешь такую кеглю...
  • @Hotilev, подгадать легко. Нужно просто лететь быстрее потока, когда видимость ограничена, и не думать о том, что может произойти через секунду, другую. Вот и всё.
  • @Alexandrr, очень смелое заявление, на словах я вижу вы боярский, а на дороге разное бывает и ваше "легко" не применимо.
  • @Hotilev, Плюсану. Надо было тоже в кавычки взять...
  • ну кегля есть, кегля, жаль ее конечно. но и водила тут так же не прав, гонщик хуев! сразу видно опыта с гулькин хуй и мозгов столько же наверно! в таких ситуашках притормаживать надо, а не топить, может пешик появиться или фура завершающая маневр
  • вот мне интересно, те кто пишет, что водитель "топил" и "превышал", вы на чём основываете своё мнение??? А я скажу, на том, что по вашему кривому взгляду машина быстро перемещалась!

    на видео после ДТП останавилась четвёрка, длина 4,1 метра. тормозить водитель начал сразу от начала зебры, получается 10,25 метра - тормозной путь. При условии сухого асфальта скорость машины от 35 до 45км/ч.
  • Тупая кошёлка испортила молодому парню жизнь...
  • Напишите кто виноват.
  • [Показать всю ветку]
  • @KyKpbIMycKyc,
    Именно
  • @ChernomirdinReturn, ебанутое законодательство. Так как водитель управляет средством повышенной опасности, не смотря на степень вины пешехода, водитель при наезде обладает долей вины стремящейся к 146% и соответственно его обяжут оплачивать лечение и моральный вред, если таковой имеется в полном размере. Хотя сумма компенсации морального вреда может быть уменьшена судом в зависимости от вины пешехода и характеристики водителя, хотя такое случается редко.
  • @KyKpbIMycKyc,
    Ну хуууууй знает.
  • @ChernomirdinReturn, я знаю, потому что у меня друган чуть не присел из-за бабки.
  • @ChernomirdinReturn, почитай www.gk-rf.ru/statia1079
  • как бы это не звучало но не жалко ни капельки эти бабки реально затрахали под колеса лезут
  • @Azota, звучит плохо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться