VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • канешна, блядь, девке по роже любой может надавать. Здоровье есть, а мужского начала нет, курил бы там мужик, это чмо старое язык бы в жёппе держало.
  • Была бы новость как качок избил другого качка, за то, что тот курил на остановке... )))
    Сейчас бабы\девки курят. Затягиваются как последний раз перед заходом в автобус и зайдя, выдыхают, нормально?
    Покурили, и бычки тут же бросили, хотя урна в трех шагах...

    P.S. глядя на превьюху подумалось, девки ходят, деньги платят, чтобы им такие губы сделали. Вкалывают разную химию, а тут экологически чисто и бесплатно + бонус - PR )))
  • Ну и мужичок, дура дырявая... на тупую бабу повелся, следует что он еще тупее..
  • да Вы заебали со своим ЗОЖем, уже и покурить то не где.

    З.Ы. Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт. Мне хотя бы в проблемах со здоровьем можно курение обвинить, а ЗОЖники когда дохнут поди высшие силы проклинают.
  • @Mafusail,
    что то мне подсказывает что она не будет больше курить впринципе...:DDD
    что-то мне подсказывает, что качок с таким подходом к чужой жизни рано или поздно получит себе в качестве тренажера - инвалидную коляску.
  • сто по сто соска начала огрызаться! мол иди на хуй тебя ебет что ли? где хочу там и курю.... и тут у мужика забрало то и опустилось!нормально так влупил по свистку! если бы он ее бил думаю картина была бы примерно такой
  • жаба стрёмная пропиариться решила, ебасосину свою страшную фотает
  • ответила за куфр
  • @HOCOK, написал носок дырявый)))
  • Не навязывайте свою точку зрение как нужно жить,Каждому свое!!