VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эпизод с красными воротами это типа коп зашел на частную собственность (возможно любовник жены собственника?), хозяин вернулся домой рано и начал гоняться с пистолетом (похоже 45 каллибр) за копом?
  • @mormolad, так то тема про другое, а у тебя уже домики и лужайки
  • @xXxSERGxXx, дело не в розовых очках, дело в практике я вот тебе два случая поведаю.

    Был я в своё время в Пиндостане, шёл пьяный от друзей в 2 ночи. подъехали копы, спросили: "кто я и что делаю ночью на улице?", я ответил, как есть, они говорят: "небезопасно ночью пьяным ходить", посадили меня в тачку и довезли до дома.

    Когда я жил на бумстрое, бегал с утра вокруг околотка часов в 6, в спортивном костюме, меня приняли ппсники, просто так, взяли и повезли в ровд, благо там знакомый оказался, я с его братом в школе дружил. А так бы ни за хуй посидел бы в обезьяннике.
  • @ALIEN, может ты просто слабак (я не утверждаю, просто как вариат причины помех) и тогда тебе не важно где жить, тебе везде плохо будет.....
  • @xXxSERGxXx, лишний раз на ум приходит поговорка =) "хорошо там, где нас нет"....от себя добавлю "...и небыло"=)
  • @mormolad, так они через розовые очки видят жизнь за океаном...
  • @Sa1nt23,
    А еще кстати, в нормальной стране нельзя получить судимость за то что наркоман пытающийся отобрать у тебя кошелек сдох от удара
    наглый пиздёшь....там за меньшее срок дают.....за самооборону в собственном доме 7 лет и штраф 100т.д. =) ознакомся с предметом про который ты хуйню несёшь.....
  • @Sa1nt23, вот она....истинная свобода, демакратия и ..... в своей стране тебя могут пристрелить за необдуманные действия...а не занарушения закона.....да и равенство преступления наказанию как бы должна быть.....хотя нет....нахуя.....пёрднул в автобусе - получи пулю ...
  • @ALIEN, може дело в тебе....многим не мешеат...и образование качественое получить и омик с лужайкой....
  • Вторая поправка! хули вы хотели господа не чего удивительного!