VIP

Обсуждение видео «звонок другу)» 82

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тоже на прошлых выборах в электронный ящик бюллетеньки совал, подтверждаю @Zevc
  • обгашенный)
  • @Zevc,
    для тех кому интересно


    что за чудо машина? а я кажется догадываюсь она там галочки исправляет в пользу единой россии)
  • @Никита Михалков, Ага, я так и подумал что это Юрий Никулин :)
  • Мне вот интересно а здесь некоторые знают о существовании соц сетей или прочей лабуды где вы можете не по теме писать друг другу . Надоели эти комментарии не в тему или личный срач. Если у вас говна на душе что аж через край то держите его при себе а если вы через чур умный так вам на Ютуб свой канал продвигать и бабок срежете и может научите кого.
  • АХХАХАХАХА ЭТО ТИПО ПУТИН КТО ПОНЕЛ
  • @JohnD, у меня вывод только один, у вас власти не добросовестно к этому подошли.
  • @JohnD, чище воздух там где народу меньше, смекаешь? не может быть такого что бы стояли и электронные и простые, это уже не будет правильным, сейчас скажу по себе, я голосовал, в октябрьском районе остановка почта Жилфонд, так вот там стояло 2-е урны электронные никаких обычных урн там не стояло, пару человек в ленинском и железнодорожном, тоже электронные, а теперь скажите мне где в Красноярске стояли обычные, может жители найдутся тут кто помнит.
  • @Zevc,
  • @Zevc, В каком месте я себя возомнил всезнающим? Я только что зашел на сайт и посмотрел эту информацию, проверил и использовал в своем сообщении, потому что не считаю себя пустозвоном, чтобы сначала сказать, а потом "а, ну за всем не уследишь, может я и не прав был". Только вот ты сначала говоришь, что
    у всех на выборах в Красноярске 2016, стояли именно электронные коробки для бюллетеней
    Утверждая этот факт, а потом съезжаешь, что город-то большой, не чета деревне в 80к населения, за всем не уследишь.

    И тогда изначально что твои слова значат? Какой в них смысл? Что "В тех избирательных участках, в которых я был, стоят электронные урны и в них не могли делать вбросы". Тогда получается, что в остальных могут стоять как электронные, так и простые, а значит есть вероятность, что вбросы имели место быть, так?
    А тут я тебя подвожу к тому, что не надо судить только исходя из своего личного опыта, где-то может быть не так, как ты себе это представляешь.