VIP
  • только конченный не пропустит скорую предлагаю ввести закон за не пропуск кареты скорой помощи в плоть до расстрела на месте- 1 раз не пропустил тюрьма 2-й расстрел на месте
  • пусть таранят ешаков
  • а если протараниш и заглохнеш там радиатор пробьеш
  • Скорая как и Пожарная,это 146% обязанность пропускать,даже чисто по человечески а не по закону.Я рад,что у нас в городе,большинство людей со мной солидарны.Уступая дорогу,ты возможно кому-то дал шанс ещё пожить на этом свете.Так что,как уступал так и буду,а те кто не пропускают,для них в аду отдельный котёл.
  • Потому что люди стали говно! Ну так и надо с такими людьми как с говном обращаться: таранить, штрафовать, в случае гибели пациента - сажать. Делов-то... Ну а с экипажа скорой, при условии включенной сирены, снимать полностью всю ответственность за ДТП и разрешить покидать места ДТП.
  • Кстати, ни разу в Красноярске не видел, что бы скорой не уступили!
  • @TiGra103, Я про Красноярск и писал,согласен с тобой,у нас ситуация лучше с этим делом.
  • @Anikienych, Я понял. ;)
  • @TiGra103, ну хз. несколько раз видел, как тупо не пропускали, даже когда автобусы находили место и прижимались.
    даже валявший на боку реанимомобиль видел
  • аватар
    GreenLuck  ○  15:45 19.01.2017 удалено
    +6
    ...
  • @TiGra103, Anikienych вы либо не ездите по пробкам либо не туда смотрите, народу тупо насрать. двигаются как черепахи в 90% случаев
  • @Иван Новых, Каждый день в пробках,но на правом берегу,думаю на левом всё печальней.Тут как и писал,всё хорошо.
  • последняя минут гонимая, скорее всего дорога закрыта и все стоя на обочине
  • @Капкан, www.youtube.com/watch?v=NRUvHV-pEpI
  • В этой стране только жёсткие, даже жестокие и бескомпромиссные меры порядок смогут навести
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться