VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Женщиной-водителем, не уступившей дорогу карете скорой помощи, оказалась член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в Петропавловске-Камчатском Ульяна Лобанова. (с)
  • ТВарь
  • К нему тоже когда нибудь поедет скорая и тогда видно будет есть кто на небе или нет..
  • водитель скорой мог бы и сам в право прижаться.
  • ну это понятно, что долбаёб на пути, но задача медиками не выполнена, это 100% тем более водила скорой какого то долбаёба включил принципильного, там разехаться есть где. короче я на месте пострадавших въебал бы всех в этой истории, чтоб другим не повадно было. а степень вины пусть суд решает, но виноваты все.
  • У нас более 95% водителей не знают банальных правил ПДД, сам недавно сдавал и наблюдал как эти обезьяны сдают экзамены, они тупо зазубривают информацию и отвечают на билеты на автомате просто по памяти где нужно ставить правильный ответ...при мне просили бабищу объяснить почему она должна уступить на нерегулируемом перекрестке авто которая двигается справа, она этого не смогла сделать....а про этих уродцев все понятно их бог им судья..
  • А я давно говорил что нужно на скорую ставить башенное орудие!
  • вот г...н, не пропустил, да я бы лично ему накидал бы , что за идиот?
  • бабу за руль пустили вот и результат
  • да всё это не люди... Сажать , а как по другому еще..