VIP
  • Пиздец,я помню как это смотрел .Ужас сука.Сейчас мы ,что ,хуево живем?Пусть это видео посмотрят те кто против МедвеПутов.В 90-е жить хуевей было,я в 14 лет работал уже что бы семью большую прокормить.Уроды вы ебливые,те кто думает,что хизнь сейчас хуевее.
  • [Показать всю ветку]
  • @Belgiec, Так давайте выйдем на улицы?Просить свое будем.А кто пойдет ? Ты Бронька,я да еще кто то.
  • @2116609, А что хоть раз, решила улица?
  • @2116609, я не попрошайка. мне крошки со стола не нужны. если и добиваться своего, то брать, а не просить. и брать сполна
  • @Belgiec, ага только борька её под гарантии своей неприкосновенности и неприкосновенности семьи сдал . Те кто рулили борькой при его презеденстве в итоге в лондоне концы отдали.
  • @Plazmathron, это все шушера - что борька, что рулевые его. это лишь марионетки. медийные личности. реальной власти нет времени на "медийность". нет в ней необходимости. и более того, эта "медийность" смертельно опасна. реальная власть всегда в тени. и никто никуда ее не смог бы сменить. потому что, мало кто знает где она и кто она
  • Каменный век, давайте вспомним как это было.
  • @bydlo, По крайней мере лучше чем при борьке
  • @bydlo, и для вех остальных с агуменом "Ты ещё царя гороха вспомни..."- "Народы, не знающие своей истории, обречены пережить ее снова". (с)Дж. Сантаяна
  • Живём, не ахти.... Возврата к 90м конечно нельзя допускать...
  • Я помню в 90-е у нас машин во дворе дома на ночь вообще не ставили. Ни одной. А сейчас забит и двор и вся дорога вокруг дома. Это при том что лет 8 назад расширили парковки и проезды так чтобы там и машины стояли и проехать можно было.
  • [Показать всю ветку]
  • @Belgiec, а у нас одни гужевые повозки на дорогах?
  • @Plazmathron, не догоняешь? мозги плоские твои с гужевыми повозками ) у нас в 80х доход на душу населения был напр 200 долларов в месяц, в 90х стал 50, сейчас 100. у китайцев напр доход был 20, стал 500. вот о каком росте я говорю
  • @Belgiec, что в 90-ые был 500$ что сейчас 500$ (причём с 2005 по 2014гг. 1000$) . Не веришь сам посмотри курс и посчитай со средней за и сравни по себе.
  • @Belgiec, китайская реальность далеко не всегда такая красивая как на картинках. Вот например:







  • @torq, посмотри свое и сравни с этим



    ту разницу, которую увидишь, считай за то, о чем я говорю
  • Борька ебаная чурятине россию продавал за гроши.
  • Если бы бы Путин НАЦИОНАЛИЗИ?РОВАЛ все предприятия,вот тут бы он снискал любовь РОссиян.
  • кароче что в девяностых скулили, что сегодня, нихуя не меняется
  • причем тут девяностые к нынешним проблемам амебы
  • @Scrape, для одноклеточных сложно самим провести параллель между двух отрезков истории современной России .
  • @Scrape, КАк причем?Чечню российские войска расхуярили?Востанавливал кто?Ты амеба ебаная.Вот к тебе 90-е и прилипли,шкура ты дрявая.
  • накидайте "будку гласности"
  • @Smurfik, Тебе сейчас в рот накидают)))))
  • Да.., пздц времена были :( помню хлеб ел с растительным маслом и солью, было очень вкусно. Сейчас другое дело. Но если кто то думает, что когда-нибудь все будет хорошо у всех, ошибается.
    Все думают только о себе. С чего вы взяли что кто то будет думать о Вас?
  • @stenter, может не с растительным, а с сливочным?
  • @KyKpbIMycKyc, с растительным желательно рафинированным.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться