VIP

Обсуждение видео «"Сохранилась" и пошла» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Metis, Сразу видно машину ты не водишь, тут блять по одному красрабу только проедешься и уже жопа горит от злости на неделю вперед,люди сука думают что такие бессмертные и все им обязаны,ну и видосик по традиции
  • @Blitz,

    А если транспортом с атомным вооружением также управлять?

    А некоторые так и управляют:

  • Бабки старые себя не помнят, как олени в поле, им что тротуар, что дорога. На их памяти одна-две машины ездили (и закрытый переход). А лестницы даже летом непреодолимое препятствие (у многих с возрастом такой патч приходит). Еще обзор нулевой и оперативка ни к черту. Сами потом постареете, и вам все будут говорить "сидите дома", в то время как всем на вас похуй и ни кто о вас не позаботься. Вы вот своих бабушек в поликлинику водите и в магазин за них, и всем помогаете? Нет, они сами по себе у вас: если дышит, то сама о себе позаботиться — такая логика у большинства (еще работают, на дачу, и вашим внукам пенсию).

    Осторожность за рулем на пешеходов не перекладывайте. Ответственность не равная, по ущербу получается. А если транспортом с атомным вооружением также управлять? Упс, извините люди, сами виноваты, что вовремя не свалили с этой планеты, я тут царь на атомной авианосце, спешу очень, решил подрезать пару флагманов в обход подлодки, не ожидал ледокол на встречке...
  • Я бы назвал "вовремя сохранилась")))
  • первый раз машины увидела чтоли?
  • @Metis, не надо быть сдержаннее в оценке поступков! Надо называть вещи своими именами, а то до толерастии скатимся!
    Да водитель виноват, что не учёл дорожную обстановку и появление "сохранившихся", особенно на этом участке. НО! НО! Бабка жизнь прожила, а ума не нажила! Дорога это не то место, где можно врубить броню и почапать где тебе нравится. На дороге надо думать, быть внимательным, осторожным и соблюдать правила!
    А бабка-тупая старая кошёлка, создала проблем водителю и себе.
    А если на подземном переходе не чищены ступеньки-звони 05, но это не повод и не оправдание в наглую идти через дорогу в неположенном месте!
    З.Ы. Бедолага водитель теперь будет бабке за лечение платить, пока та не скопытится.
  • Название прикольное)))
  • @Elesey Lebedev, то, что ее там быть не должно, это факт, я это и не оспариваю. Я лишь говорю о том, что надо быть сдержаннее в своих словах.