VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ВОТ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХ.Й
  • @torq, прежде чем защищать своего кумира, неплохо бы ознакомиться с ситуацией с двух сторон )
  • @sobolekkesha, Не думаю что опустили, просто кризис в РФ, каждый выживает как может.
  • Кого не ожидал увидеть так это Гоблина. Я в плане что он будет агитировать за вейпы.
  • сам тоже на электронке, после того как курил 11 лет, но на слова некоторых личностей про парю где хочу отвечаю грубо очень!! ибо не всем приятно и не многие понимают что это и с чем его едят, а так же есть свод правил для електронщиков где можно где нельзя и так далее, а из за некоторых ублюдков , стали на нас агрится, и всячески запрещать и готовить законопроекты и запреты на официальном уровне.
  • На слова "парю где хочу". Я непроизвольно, сразу бью в ебло.
  • @sobolekkesha, Смотрел,толстый твердит что ему денег не додали,Пучков говорит что на оборот,толстого нагнали за то что он не смог отчитаться за выданные ему деньги,тобишь спиздил.И скорее всего пухлый просто хочет поднять нажиться на Пучкове,ведь он не скрывает что деньги он умеет зарабатывать.
  • @sobolekkesha, 3 суда, чо правда? А чо ж он свое бабло тогда не получит раз все выиграл? И за клевету еще не отсудит чего-нибудь. Я конечно понимаю что тебе, как либерашке, гоблин очень не нравится. Но факты заключаются в том что с тех пор как гоблин выгнал жирного пидора - дела у него пошли в гору, а сам жирный пидор с тех пор так ничего и не добился :)
  • @otor3, вымой рот и глаза от говна

    все видео в открытом доступе на ютубе )